Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 5,5 соток. Собственник. Прошу агентов не беспокоить. Продаю свой дом в Адыгее в одном в самом лучшем месте, асфальтированные дороги, в пяти минутах ...
16 850 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 10 сот. Продаю или меняю на студию. Или однокомнатную квартиру в строящемся доме, или на тойоту РАФ-4. Земельный участок 10 соток. Точный адрес: (муниципальное образование ...
4 550 000 ₽
455 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Собственник. 1 к квартира с новейшим качественным ремонтом вашей мечты. В ванной и на балконе тёплые полы. Все фото и видео реальные. Двор без машин, закрытая территория, вид из окна на ...
ЖК NOVELLA
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 5 сот. Газ по меже (газ в трубе), интернет (оптика) по улице. На участке строений нет. Хорошие соседи. Участок удобен для строительства 1-2 домов с выходом на разные ...
3 200 000 ₽
640 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 2,6 соток. Новый кирпичный Дом в поселке перекатном, срочная продажа в связи с переездом. Все коммуникации и отличная инфраструктура. ...
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
1 к. кв, 12/18-мон/кирп, 53/16/14/13, потолки 3 м, с/у-разд, ванна, большая гардеробная, л/лент.- 7 м кв - застеклена, 2 хороших лифта; груз. и пассаж, большой 2-уровненный подземный паркинг ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Собственник. Квартира общей площадью 41,9 квадратов. В комнате оставляю бельевой шкаф, кровать с удобным матрасом, рабочий стол и сплит-систему (девятка). Санузел совмещенный, есть стиральная ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 9 соток. Продам деревянный дом (90 м3) новый с современной отделкой из качественных материалов на участке 9 соток. Крытая мангальная зона, открытый ...
15 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Дом бизнес класса на ФМР ЖК Екатерининский парк Дом сдан. 5 корпус Продажа за наличный расчет, ипотеку (имеется ипотека в банке Уралсиб). Преимущества комплекса: дизайнерские холлы. -зона ...
ЖК «Екатерининский парк»
6 800 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира находится в закрытом жилом комплексе «Арбатский» дома 3 этажные. В ЖК имеется крытая парковка, а также парковочные места возле ...
ЖК «Арбатский»
5 250 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник, не агент, возможен торг Комплектация: Сплит-система Стиральная машина Холодильник Индукционная плита Диван-кровать Вместительный шкаф Выгодное расположение (шаговая доступность): ...
ЖК «На Красных Партизан»
4 800 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Агента не ИЩУ. Собственник. Продается замечательная студия с современным ремонтом и наполнением, начиная от бытовой техники и заканчивая посудой и столовыми приборами. Студия находится ...
ЖК «Спортивный парк»
4 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 108 кв. м на участке 4 сотки. Продается двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2013 году. Общая площадь составляет 108 м, на участке 4 сотки. Дом оснащен центральным ...
13 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 510 кв. м на участке 10 соток в стиле Хай-тек, аул Старобжегокай, ул. Береговая. В доме: потолки 4 метра 7 комнат. 6 спален: первый этаж 3 гостевые спальни. Второй этаж ...
55 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Собственник. Уютная 4 к-квартира в самом сердце ФМР (Фестивальный). Квартира в лучшем районе Краснодара. Главные преимущества. Планировка и комфорт: На 60 м мы создали максимально функциональное ...
Ниже рынка
8 890 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 81 кв. м на участке 4,2 сотки. Собственник. Фото реальные. Вся сумма в договоре. Легкая сделка в доме никто не прописан, один взрослый собственник. Продам дом 2021 г ...
8 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 103 кв. м на участке 2,2 сотки. Продается уютный дом. На первом этаже находится прихожая, кухня-гостиная, спальня с гардеробной комнатой, совмещенный санузел с ванной ...
18 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Соседи просто классные снт тоже крутой прописка городская Прикубанский округ. Транспорт регулярно работает остановок пешком не спеша 5 минут для любителей рыбалки Кубань река позвоните ...
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Самостоятельная продажа от собственника. Помощь в продаже от агентов и прочее не требуется. Фото реальное. Продажа без обременений и ограничений. Квартира в посёлке городского типа Яблоновский ...
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира с террасой в ЖК Самолет. Ссылка на видео-обзор закреплена. Риэлторам не звонить. Категорически. Евродвушка (47,7 кв. м) с объединенной кухней-гостиной, изолированной спальней с ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
10 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
|
|