Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Собственник. Просторная студия с хорошим ремонтом. Развитая инфраструктура. В пешей доступности Парк Галицкого и Стадион «Краснодар». Договор с агентствами не заключаю. Продаю сама. ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 750 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Есть срочность. Продается от собственника квартира жилом комплексе «Отражение». Квартира светлая, теплая, возможность перенести мокрые точки без согласования на законных основаниях (1 этаж) ...
Ниже рынка
ЖК «Отражение»
Краснодар, г. Геленджик
Квартира 60,5 кв. м 5 эт. Геленджик, ул. Верхняя 4/7. в собственности. В договоре полная сумма. С ремонтом и мебелью. Сплит-система 2 шт. Юридически чистая. Мат капитал не использовался ...
18 750 000 ₽
310 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Филатова
Собственник. Просторная двушка в ЖК «Звездный» рядом с парком Галицкого. Большая теплая лоджия (площадь указана с учётом лоджии). Дополнительный гостевой санузел. Во дворе подземный паркинг ...
ЖК «Звездный»
12 900 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме, который находится в закрытой территории со спортивной и детской площадкой, что обеспечивает безопасность и удобство для жителей ...
ЖК «Самолёт»
8 500 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 5,5 соток. Собственник. Прошу агентов не беспокоить. Продаю свой дом в Адыгее в одном в самом лучшем месте, асфальтированные дороги, в пяти минутах ...
16 850 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
Собственник. 1 к квартира с новейшим качественным ремонтом вашей мечты. В ванной и на балконе тёплые полы. Все фото и видео реальные. Двор без машин, закрытая территория, вид из окна на ...
ЖК NOVELLA
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 5 сот. Газ по меже (газ в трубе), интернет (оптика) по улице. На участке строений нет. Хорошие соседи. Участок удобен для строительства 1-2 домов с выходом на разные ...
3 200 000 ₽
640 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 2,6 соток. Новый кирпичный Дом в поселке перекатном, срочная продажа в связи с переездом. Все коммуникации и отличная инфраструктура. ...
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
1 к. кв, 12/18-мон/кирп, 53/16/14/13, потолки 3 м, с/у-разд, ванна, большая гардеробная, л/лент.- 7 м кв - застеклена, 2 хороших лифта; груз. и пассаж, большой 2-уровненный подземный паркинг ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Собственник. Квартира общей площадью 41,9 квадратов. В комнате оставляю бельевой шкаф, кровать с удобным матрасом, рабочий стол и сплит-систему (девятка). Санузел совмещенный, есть стиральная ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 9 соток. Продам деревянный дом (90 м3) новый с современной отделкой из качественных материалов на участке 9 соток. Крытая мангальная зона, открытый ...
15 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Дом бизнес класса на ФМР ЖК Екатерининский парк Дом сдан. 5 корпус Продажа за наличный расчет, ипотеку (имеется ипотека в банке Уралсиб). Преимущества комплекса: дизайнерские холлы. -зона ...
ЖК «Екатерининский парк»
6 800 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира находится в закрытом жилом комплексе «Арбатский» дома 3 этажные. В ЖК имеется крытая парковка, а также парковочные места возле ...
ЖК «Арбатский»
5 250 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник, не агент, возможен торг Комплектация: Сплит-система Стиральная машина Холодильник Индукционная плита Диван-кровать Вместительный шкаф Выгодное расположение (шаговая доступность): ...
ЖК «На Красных Партизан»
4 800 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Агента не ИЩУ. Собственник. Продается замечательная студия с современным ремонтом и наполнением, начиная от бытовой техники и заканчивая посудой и столовыми приборами. Студия находится ...
ЖК «Спортивный парк»
4 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 108 кв. м на участке 4 сотки. Продается двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2013 году. Общая площадь составляет 108 м, на участке 4 сотки. Дом оснащен центральным ...
13 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 510 кв. м на участке 10 соток в стиле Хай-тек, аул Старобжегокай, ул. Береговая. В доме: потолки 4 метра 7 комнат. 6 спален: первый этаж 3 гостевые спальни. Второй этаж ...
55 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Собственник. Уютная 4 к-квартира в самом сердце ФМР (Фестивальный). Квартира в лучшем районе Краснодара. Главные преимущества. Планировка и комфорт: На 60 м мы создали максимально функциональное ...
Ниже рынка
8 890 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Соседи просто классные снт тоже крутой прописка городская Прикубанский округ. Транспорт регулярно работает остановок пешком не спеша 5 минут для любителей рыбалки Кубань река позвоните ...
|
|