Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Собственник продает однокомнатную квартиру с очень красивым видом на море и горы. Расположена 500 м от моря. Закрытая территория ЖК Альбатрос, детские и спортивные площадки, большая автостоянка ...
ЖК «Альбатрос»
14 500 000 ₽
322 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки, ЖК Догма парк. Квартира расположена на 14 этаже, из окон открывается прекрасный вид на город. В квартире ...
ЖК «Казанский»
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Один взрослый собственник. Кухня остаётся. Мебель и техника остаются по согласованию. Парк поблизости. Радом насколько детских площадок. Хорошая транспортная доступность у дома остановка ...
14 000 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 6 сот. Продам земельный участок 6 соток от собственника, участок ровный. Фасад 18 метров, длина 35 метров. Газ центральное. ...
6 600 000 ₽
1048 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП, ул. Яснополянская
Продам помещение свободного назначения со своим санузлом в плитке (душ, туалет, раковина) и оборудованной кухней. Пол линолеум, стены обои. Можно проживать как в квартире. По выгодной цене ...
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продаём семейное уютное гнездышко, однокомнатная квартира общей площадью 33,4 кв. м (кухня 9,7 кв. м, жилая комната 15,6 кв. м). Квартира на 5 этаже, в доме есть лифт, дом комфорт класса ...
ЖК «Оазис-2»
4 100 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Уникальная видовая квартира в доме клубного типа с закрытой территорией, спортивными и детскими площадками, фонтаном и многоуровневой парковкой. Квартира формата заходи и живи. Выполнен ...
ЖК LIME
10 950 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,3 кв. м на 5 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Продам евро-двушку, на 5 этаже, 5 этажного дома. При продаже остается практически все, все ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Средняя
Продаю участок площадью 16 сот. Чистый земельный участок ИЖС, правильной формы. Фасад 34.00 м, глубина 49.00 м. Подходит под застройку таунхаусов, индивидуальных жилых домов или для ведения ...
22 500 000 ₽
1406 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 8,74 соток ИЖС. Срочно продается, реальному покупателю торг уместен Продается земельный участок 874 кв. м. Фасад 22.45 м. Глубина 39.37 м, ИЖС в перспективно развивающейся ...
3 800 000 ₽
437 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Продам 1 ком кВ ЖК Молодежный. Ул Душистая 45,38/20/10, лоджия застеклена. Дом находится рядом со школой и лет. садом. Рядом с домом общественный транспорт, можно уехать в любую часть города ...
Ниже рынка
ЖК «Молодежный»
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...
Ниже рынка
1 550 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
4 650 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
С видом на реку. Двор полностью закрыт от посторонних. Бизнес класс. Комнаты раздельные, точный план есть в фото. Ремонту и технике два с половиной года. Все делали и покупали под себя ...
ЖК «Резиденция»
9 350 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в современном доме на Черкасской улице. Краснодар. Общая площадь 34,9 кв. м, расположена на 11 этаже 17-этажного монолитного здания 2015 года постройки. Просторная кухня 12 кв ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю участок площадью 6 сот. Есть домик, можно жить, туалет душ внутри, газовая колонка, три комнаты, кондиционер, септик, вода скважина. Участок разделён документально по три соток можно ...
4 000 000 ₽
667 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 122 кв. м на участке 5 соток. Отличный теплый дом с баней. Три просторные комнаты и кухня гостиная. Два сан. узла. Высота потолков 3 метра. Теплые полы на первом этаже ...
11 000 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продам уютную 3-x комнатную квартиру с новым современным ремонтом. Все сделано для себя из дорогих и качественных материалов. Продавать не планировали, так сложились обстоятельства. На ...
ЖК «Самолёт»
11 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира в ЖК Свобода ул. Домбайская 55 к 4 (микрорайон «Губернский»). Сделан евроремонт. Дом сдан 2023 г. Собственник. ...
ЖК «Свобода»
5 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
7 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|