Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Агентам не беспокоить. Продается просторная 2-х комнатная кваритра на Репино. В отличном состоянии. Заходи и живи, что очень важно. Вся мебель остается в квартире: кухонный гарнитур, три ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Володи Головатого
Собственник. Расположенная в самом центре Краснодара (Западный округ. Юбилейный район). Общая площадь 49 кв. м. Высокие потолки и толстые стены. Комнаты изолированные и в комнатах утеплены ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Калинино, ул. Семеновская
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2011 года постройки. Просторные комнаты оформлены в светлых тонах, что создает ощущение уюта и комфорта. В квартире предусмотрены панорамные ...
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Новый ремонт: заменены все коммуникации, электрика и сантехника. Вся крупная мебель и техника остается. Пожалуй, лучший район в Краснодаре: близко остановка, трамвай, детские сады, школы ...
6 400 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Герцена
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,9 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на втором этаже панельного дома. Дом построен в 1969 году, что ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина, ул. Радужная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,5 кв. м на 3 этаже 5 этажного монолитного дома. В квартире никто не жил. Для комфортного жилья все есть. Собственник. ...
ЖК «Лазурный»
2 790 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Ворота откатные. Из коммуникаций в доме есть: свет 15 кв, газ (начали подводить уже по улицам, подана заявка на подключения), центральная вода. Инфраструктура района развита. Остановки ...
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в живописном районе Краснодара микрорайоне Юбилейный. Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой. Очень хорошая планировка, на две стороны, одна сторона с видом ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю дом площадью 177 кв. м на участке 5 соток. Срочная продажа. Супер скидка. Собственник. Продажа в связи С переездом. Один собственник, полная сумма в договоре. Дом строился для личного ...
Краснодар, Казачий хутор
Продаю дом площадью 170 кв. м на участке 5 соток. Дочитайте, пожалуйста, текст объявления до конца здесь вся правда о том, как и из чего построен этот дом. Продаю новый капитальный дом, ...
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира 22 м от собственника. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома в ЖК Sport Village, с прекрасной придомовой территорией, множеством прогулочных зон и зон отдыха, а также ...
ЖК Sport Village
4 190 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход
Продаю участок ПРОДАЮ УЧАСТОК СРОЧНО. Можно строить хоть завтра. Ровный, прямоугольный участок ничего не нужно расчищать. Электричество подключено, договор на 15 кВт. Газ по меже провести ...
4 489 000 ₽
1095 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Уютная и функциональная студия с большой лоджией в хорошем районе, в котором есть свои парк, школы, детские сады, поликлиника и многое другое для комфортной жизни или сдачи в аренду. Вся ...
ЖК «Молодежный»
3 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Тбилисская
Продаю дом площадью 115 кв. м на участке 3,4 сотки. Большой уютный дом, отопление центральный газ, отличный новый ремонт, два санузла, огромная кухня-гостиная, 4 спальни, доступ по лестнице ...
14 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км
Квартира в клубном доме, в центральном районе города, в тихом комфортном месте для семьи. Кирпичный теплый дом со своей газовой котельной. Парковка под домом. Видеонаблюдение по периметру ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Базовская
Продаю участок площадью 3 сот. Прямая продажа от собственника. Реальный объект, не фейк. Продаю земельный участок 3 сот. с домовладением (один собственник, без обременений). Центр города ...
13 500 000 ₽
4500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ПМР
Продаю дом площадью 153 кв. м на участке 4,3 сотки. Продается дом 153 кв. м на земельном участке 4,3 сотки правильной формы с фасадом 21 м все в собственности. Дом построен полностью из ...
16 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продаётся дом в благоустроенном коттеджном посёлке Греция. Это место, где действительно приятно жить. Ухоженная территория, асфальтированные дороги, тротуары из брусчатки, газоны, деревья ...
23 000 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
|
|