Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Студия в красивом комплексе ЖК «Облака». Монолитно-кирпичный дом класса комфорт плюс. Высокие потолки, качественная предчистовая отделка, разводка электрики, отличная планировка с квадратной ...
3 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина
без торга Пишите смс, звонки не проходят. С риэлторами не сотрудничаю. Адрес: Архитектора Ишунина 7/1 к1. Звонить в вечернее время. Звоните несколько раз и пишите, звонки могут не проходить ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный город»
4 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Срочная продажа. Последняя цена, последний день продажи. Собственник. Квартира реальная. Шикарная студия в жилищном комплексе комфорт-класса ЖК Лайм. Охрана, телеметрия, своя управляющая ...
ЖК LIME
3 950 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Квартира 46,7 кв. м с ремонтом в ЖК элегант для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль. Полностью укомплектована техникой Bosch, и мебелью произведённой по индивидуальному проекту. Идеальный ...
ЖК «Элегант»
9 500 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79,3 кв. м на 14 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК «Все свои VIP». Комнаты изолированные, на обе стороны дома. в квартире два сан. ...
ЖК «Все Свои VIP»
18 500 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Уютная и светлая двушка, практически в Центре Краснодара, рядом детский сад и школа, вокруг много магазинов и есть рынок, рядом остановка во все направления. Квартира продается в связи ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Просторная 3-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме комфорт-класса Микрорайон Фестивальный, улица Круговая 4. в, корпус 1. Расположение и инфраструктура: Развитая инфраструктура: ...
ЖК «Цветы»
13 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Стасова
Продаю светлую и уютную 1-комнатную квартиру 38,3 м с новым ремонтом. Собственник Без обременений Документы готовы к сделке. Изначально ремонт делал для себя. Есть кладовая удобно для хранения ...
6 100 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Карельская
Транспортная доступность, автопарковка во дворе - всегда есть свободные места, 2 балкона (кухня, спальня). ...
Ниже рынка
4 350 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 8 сот. Продаётся зем. участок (ИЖС) ровный, фасад 20*40. все коммуникации. Недалеко находится Православный Храм Николая Чудотворца. Дорога гравийная. В посёлке имеются ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Участок расположен на окраине города, в тихом месте. Рассмотрю варианты обмена на кроссовер или седан. ...
3 000 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Стасова
Собственник. Продаю-студию 30 кв. м на 17-м этаже 18-этажного дома бизнес-класса в новом ЖК Статус по ул. Стасова, 10. в квартире выполнен новый евроремонт, никто не ЖИЛ. Плитка, теплый ...
ЖК «Статус»
5 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
4-х к. кв с самом центре Юбилейного микрорайона, ул. Проспект Чекистов 3/12 блок, площадь - 97,1 кв. м, состояние хорошее, можно заходить и жить, в квартире один балкон застекленный и ленточная ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат
Продаю собственную квартиру в развитом районе. В квартире сделан очень качественный ремонт, фотографии реальные, возможно продажа с мебелью, при договоренности, в районе есть вся инфраструктура ...
10 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 10 соток. На берегу p. Кубань, в 30 мин от центра продается уютный дом в лофт стиле спальня с панорамным видом на реку. спальня с видом на двор кухня ...
17 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Шумана
Предлагаю светлую и просторную однокомнатную квартиру, расположенную в живописном районе Немецкой деревни. О квартире: Свежий, качественный ремонт: Квартира делалась для себя, поэтому здесь ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
без дополнительных платежей. Продается светлая (окна на восток), просторная (51 кв. м) 1 ком. кв в современном монолитно - кирпичном доме по адресу: ФМР, ЖК пр. Константина Образцова ул ...
Ниже рынка
7 650 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Дизайнерский ремонт, дорогие материалы, итальянская плитка, в санузле и кухне мощная вентиляция, система антипротечки, проточный водонагреватель, фильтры, теплый пол на балконе, теплая ...
9 450 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
До города 15 минут на автомобиле. Прописка городская (Карасунский округ). в станице развитая инфраструктура, детские сады, рядом школа (видно на карте), сетевые супермаркеты, общественный ...
3 000 000 ₽
417 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 5 сот. Земельный участок СНТ Автомобилист 4,5 сотки. Все документы готовы к продаже. Газ по меже. Электричество подключено к участку. Отличное место для постройки ...
3 000 000 ₽
600 тыс. ₽/сот.
|
|