Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Собственник. Квартира в районе парка. Тишина и спокойствие. Спокойные и приличные соседи. Редкая планировка с огромной кухней 20 метров и из кухни еще удобная застекленная лоджия. В шаговой ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Спешите цена снижена. В 2026 станет дороже рынок. Уютная Квартира) в удобном расположении города, в спальном тихом районе вблизи центра, со свежим евроремонтом сделанным летом 2023 года ...
10 300 000 ₽
268 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Севастопольская
Продаю 2-х комнатную благоустроенную отремонтированную, квартиру, после ремонта никто не проживал, общей площадью69,7 кв. м, кухня - столовая 17 кв. метров с выходом на лоджию, четвертый ...
Краснодар, ЧМР, ул. Новороссийская
Связь только через чат авито. На телефонные звонки не отвечаю. Собственник-Квартира в ЖК рекорд дом 2020 г постройки, (р-н Черемушки)-без обременений, в квартире не кто прописан и не кто ...
ЖК «Рекорд»
8 650 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Продаю помещение площадью 83 кв. м Продается помещение под коммерцию. В данный момент сдано в долго срочную аренду (работает Валберис). Помещение разделено таким образом, что есть возможность ...
9 800 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Квартира со свежим ремонтом. Окна во двор. Рядом огромное количество магазинов, торговых центров. Конечная остановка трамвая в 5 минутах ходьбы, за короткое время, без пробок ...
ЖК «Лучший»
6 950 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 6 соток. Все документы в полном порядке. В уютном и спокойном месте в пригороде Краснодара продается просторный дом для комфортной жизни. Дом строился ...
17 000 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Продается шикарный дом в прикубанском округе Краснодара, дом был построен в 2020 году, в доме жили 2 года, все делалось для себя, ...
16 500 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 210 кв. м на участке 5 соток. Дом шале Роскошный двухэтажный дом с крышей и большим навесом из натуральной черепицы площадью 210,7 м - идеальное решение для большой семьи ...
Краснодар, п. Пригородный
Продаю дом площадью 208 кв. м на участке 8,1 сотка. Продаю дом 2 этажа площадью 208,9 кв. м на участке 8 соток. Год постройки 2018. Идет межевание для проведения работ по прокладке газовых ...
13 300 000 ₽
64 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Волгоградская
Продаю участок площадью 9 сот. Продается угловой участок площадью 8,84 сотки в обустроенной жилой зоне с видом на озеро. Участок продается непосредственно собственником. Все документы в ...
15 000 000 ₽
1667 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Горхутор, ул. Дзержинского
Евродвушка с новым качественным ремонтом никто не жил, укомплектована техникой Kuppersberg, кухня на заказ, кухонный стол каменный Samsung Staron установлено 2 спит системы, сантехника ...
ЖК «Олимпийский»
4 690 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в престижном районе Краснодара. ЮМР на улице Рождественская Набережная. В квартире отличная планировка: большая кухня-гостиная, комнаты выходят на разные стороны. Из окон открывается ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Подготовлена к проведению ремонта, хоть косметического, хоть любого другого. Вашему вниманию двухкомнатная квартира на четвертом этаже многоквартирного дома в центре Краснодара. Дом расположен ...
7 200 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шоссейная
Продаю дом площадью 96 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Собственник (не пенсионе). Продаю свой уютный домик. Есть гараж, баня, беседка. Цветущий садик. Пишите, на все интересующие вопросы ...
28 000 000 ₽
292 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Добрый день, если вкратце продаем свое семейное гнездышко, все фото. соответствуют, все что есть в квартире оставляем (кроме личных вещей), квартира в идеальном состоянии. Кто любит поподробнее ...
26 500 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю участок площадью 10 сот. Перспективный участок инфраструктура готова. Прямо от собственника, торг возможен. Отличное расположение: Участок находится вдоль главной улицы. Рядом ТРЦ ...
21 000 000 ₽
2100 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Просторная евродвушка. За счёт лоджии расширили пространство для кухни - гостиной, коммуникации не переносили. Тепловой счетчик, радиаторы отопления с регулятором температуры экономия на ...
Ниже рынка
ЖК «Казанский»
5 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
НП, шикарная двушка, большая кухня, бабочка планировка, большие комнаты, гардеробная, 2 балкона 7 кв. м. С/у раздельно в кафеле до потолка. Ремонт сделан для себя. Качественно. 2 застеклённых ...
7 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
4 150 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
|
|