Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в районе Гидрострой, от собственника. Современный ремонт позволяет зайти и жить. Ремонт выполнен из качественных материалов. В квартире остаётся абсолютно все. Квартира зимой очень ...
ЖК «Почтовый»
7 000 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Редкий вариант. Квартира площадью 50 кв. м с уникальной планировкой и кухней-гостиной более 20 кв. м. Продаю не просто м2, а образ жизни и атмосферу. О доме коротко: Монолитно-кирпичный ...
8 300 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Продам большое, светлое помещение площадью 67 кв. м. Отдельный вход, высоки потолки. На полу плитка, стены шпаклеваны, потолок под армстронг. Делали подиум для выдачи товара через окно ...
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина
Аптека Апрель в центре Краснодара. Готовый арендный бизнес. Апрель - лидер в России по количеству точек. Пассивный доход с минимальным участием. Долгосрочный договор - защита от простоев ...
ЖК «Солнечный город»
19 300 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
800 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок 8.02 соток. 20 м по фасаду, 40 м в длину, огорожен забором. Кадастровый номер 23:43:0104042:123 по Ейскому шоссе 15-20 мин до ТЦ Красная ...
6 000 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Участок чистый, ухоженный, без обременений и старых строений, на участке имеется скважина, несколько плодовых деревьев и небольшая каркасная хоз. постройка ...
2 900 000 ₽
725 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 133,5 кв. м на участке 10 соток. Дома. Дом в СНТ на закрытой охраняемой территории с асфальтированными освещёнными улицами и детскими площадками. До автобусной остановки ...
19 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 160 кв. м. Собственник. Продаю дом, с ремонтом. Ухоженный большой двор. Установлен газгольдер. Сплит-системы в каждой комнате. Рядом вся инфраструктура. Магнит, Пятёрочка ...
13 500 000 ₽
84 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 73 кв. м на участке 7,2 сотки. 3 отдельные комнаты, большая кухня (место для семейных обедов), прихожая, раздельный санузел, кладовая, два больших коридора с хранением ...
20 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 3,5 соток. Продам хороший, ухоженный, уютный дом. Торг. Подробности по телефону. ...
14 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Афипский
Хорошо развитая транспортная и социальная инфраструктуры: в 5 мин. ходьбы находится остановка общественного транспорта (до г. Краснодар 18 км), в пешей доступности 2 школы, детский сад ...
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 29 кв. м на участке 4 сотки, построенный в 2006 году. в доме три комнаты с косметическим ремонтом. Есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Участок ухожен ...
5 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 94 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом площадью 94 м с современным евроремонтом. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. На ...
10 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 5,9 соток. Участок правильной формы. Отличный дом в тихом спокойном и зеленом месте, для переезда не чего не требуется, в доме 3 раздельных спальни ...
11 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Станкостроительная
Продается 3х комнатная квартира рядом с Горпарком. Дом в хорошем состоянии, чистые подьезды. В квартире гардеробная, кладовка, балкон. Развитая инфраструктура, рядом школа, детсад, клиники ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Красная
В продаже квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, с техникой, а именно: посудомоечная машина Bosch, варочная панель и духовой шкаф Gorenie, вытяжка, три сплит-системы. ...
20 100 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Трёхкомнатная квартира без ремонта, в хорошем районе. Рядом КубГУ, транспорт, магазины, поликлиника, школа, детский сад. ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|