Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира 41,7 м на 14 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома комфорт-класса в ЖК Мирный город в Краснодаре. Удобное расположение в Прикубанском округе, рядом ЖК Немецкая деревня, ТРК ...
Ниже рынка
ЖК «Зелёный театр»
4 400 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
7 600 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Калинина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,9 кв. м на 4 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Один взрослый собственник. Подробности по телефону. ...
7 100 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с качественной предчистовой отделкой в ЖК Губернский. Дом не в конце не глубоко в Губернском, а рядом со сквером сердце Губернского. По ЕГРН 40,3 кв. м. Общая с балконом 44,7 кв ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
5 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Квартира с новой мебелью и техникой. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой - можно заехать сразу после сделки без дополнительных вложений. Планировка удобная и функциональная: ...
ЖК «Дружный»
4 900 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Площадь: 40 м ;.жилой комплекс: Светлоград ;.город: Краснодар. ЖК Светлоград расположен в динамично развивающемся районе с продуманной инфраструктурой здесь есть всё необходимое для жизни ...
ЖК «Светлоград»
5 700 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская
Евроремонт в очень хорошем состоянии. Вся техника и мебель остается. Все коммуникации центральные. Цокольный этаж полностью состоит из квартир, все квартиры заселены. Возможна продажа в ...
Ниже рынка
ЖК «Первомайский»
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира продается от собственника. Без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Квартира не сдавалась, жили сами. Ремонт сделан: санузел в плитке, остальные комнаты -стены обои, в спальне ...
ЖК «ИНСИТИ Жигуленко»
5 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Дом расположен в престижном районе города Краснодара, недалеко от исторического центра. В тоже время район очень тихий и спокойный ...
Ниже рынка
6 250 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с видом на море. в ЖК Лазурный 2. Общие характеристики: Площадь студии: 49.3 м. Комплекс: ЖК Лазурный 2 новый закрытый комплекс европейского типа. Описание студии: Студия полностью ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,2 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира на пятом этаже панельного дома. Дом газифицирован, что обеспечивает удобство в быту. Окна ...
Ниже рынка
3 300 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Дальний
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 68,6 кв. м на 18 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Полноценная Окна на 2 стороны. Ремонт и фото 2019 года. Собственник. ...
ЖК на ул. Дальняя
15 000 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в самом лучшем, элитном районе Геленджика, ЖК Черноморский-2, район Толстый мыс. Рядом есть вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, фитнес-центр, почтовое отделение, ...
ЖК «Черноморский 2»
16 500 000 ₽
330 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 62 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 62 кв. м, расположенный н в СНТ Восход рядом центральная дорога (шоссейная) рядом остановка общественного ...
Краснодар, ФМР, ул. Труда
Продаю дом площадью 242 кв. м на участке 4,5 соток. Продается светлый просторный дом в Фестивальном районе г. Краснодара. Дом находится на тихой, чистой, асфальтированной зеленой улице, ...
45 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира в развитом районе города, ЖК Гарантия, микрорайон Московский, ЗИП. Рядом транспортные линии во все уголки города Краснодар, в 3-х минутах ходьбы, остановка трамваев, маршрутного ...
ЖК «Гарантия»
4 600 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
3 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Собственник Первая линия. 120,5 кв. м. Подходит под любой вид деятельности Ремонт, свет 20 кВт. 3 входные группы, выход на обе стороны. 1 эт многоквартирного ...
ЖК «Новые сезоны»
21 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
|
|