Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в двух уровнях, в ЖК Таурас. Отличное состояние, мебель и техника остаются. Просторный зал с высоким потолком, настоящий камин на втором уровне. Три изолированных спальни, просторная ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
14 000 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
Собственник. Квартира по адресу ул. Монтажников 14/1. Удобное расположение - 5 минут до кинотеатра Аврора и улицы Красной. Абсолютная транспортная доступность. Дорогой ремонт, качественная ...
15 400 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продаю помещение площадью 83 кв. м. Квартира в цоколе, планировка свободная, потолки 3 метра, окна большие, два отдельных входа, цоколь высокий почти первый этаж. Просмотр по предварительному ...
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Квартира на 1 этаже (фактически зона под коммерцию со свободной планировкой). Камин. Подвал 2 метра по всему периметру. (Не входит в общую площадь). Потолки 4 метра. 2 выхода. Газ. Торг ...
12 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Герцена
Собственник. Хозяин именно Я. Замечательное месторасположение. Лицей № 64 в трех минутах ходьбы. До ближайшего детского садика 10 минут ходьбы. Через дорогу рынок, Магнит, водолечебница ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 400 кв. м на участке 15,4 сотки. Продам дом 25 км от Краснодаре, 20-30 минут до города, тихое спокойное место, рядом речка, 15 соток, бассейн подогреваемый в доме 1,5 ...
55 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Бульварная
Продаю дом площадью 128 кв. м на участке 8 соток. Продам кирпичный дом, в отличном состоянии, строили для себя из качественных материалов с садом и гаражом, готов для проживания. Площадь ...
18 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Агентов просьба не беспокоить. Договор заключать не буду. Торг. Я собственник В хорошем состоянии, балкон утеплен, чистая, теплая квартирка. В собственности больше 5 лет. сантехника новая ...
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с современным евроремонтом. Дом монолитный, построен в 2017 году. Окна выходят на солнечную сторону, обеспечивая много естественного света. В квартире имеется 2 балкона с видом ...
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира на земле (3 сотки). Оформлена как Дом. Нет Долей/Обременений. В здании на четыре хозяина. *у всех ...
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в центре Геленджика. До моря 800 метром. Рядом рынок, продуктовые магазины, школы и детские сады. Квартира в тихом районе. Подойдут идеально как для жизни, так и для инвестиции ...
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 120 сот. Продаю участок 120 соток. Категория Земли населенных пунктов. Целевое использование для ИЖС. Кадастровый номер: 23:43:0109016:112. ...
50 000 000 ₽
417 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в районе Гидрострой, от собственника. Современный ремонт позволяет зайти и жить. Ремонт выполнен из качественных материалов. В квартире остаётся абсолютно все. Квартира зимой очень ...
ЖК «Почтовый»
7 000 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Редкий вариант. Квартира площадью 50 кв. м с уникальной планировкой и кухней-гостиной более 20 кв. м. Продаю не просто м2, а образ жизни и атмосферу. О доме коротко: Монолитно-кирпичный ...
8 300 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Продам большое, светлое помещение площадью 67 кв. м. Отдельный вход, высоки потолки. На полу плитка, стены шпаклеваны, потолок под армстронг. Делали подиум для выдачи товара через окно ...
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина
Аптека Апрель в центре Краснодара. Готовый арендный бизнес. Апрель - лидер в России по количеству точек. Пассивный доход с минимальным участием. Долгосрочный договор - защита от простоев ...
ЖК «Солнечный город»
19 300 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
800 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок 8.02 соток. 20 м по фасаду, 40 м в длину, огорожен забором. Кадастровый номер 23:43:0104042:123 по Ейскому шоссе 15-20 мин до ТЦ Красная ...
6 000 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Участок чистый, ухоженный, без обременений и старых строений, на участке имеется скважина, несколько плодовых деревьев и небольшая каркасная хоз. постройка ...
2 900 000 ₽
725 тыс. ₽/сот.
|
|