Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 133,5 кв. м на участке 10 соток. Дома. Дом в СНТ на закрытой охраняемой территории с асфальтированными освещёнными улицами и детскими площадками. До автобусной остановки ...
19 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 160 кв. м. Собственник. Продаю дом, с ремонтом. Ухоженный большой двор. Установлен газгольдер. Сплит-системы в каждой комнате. Рядом вся инфраструктура. Магнит, Пятёрочка ...
13 500 000 ₽
84 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 73 кв. м на участке 7,2 сотки. 3 отдельные комнаты, большая кухня (место для семейных обедов), прихожая, раздельный санузел, кладовая, два больших коридора с хранением ...
20 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 3,5 соток. Продам хороший, ухоженный, уютный дом. Торг. Подробности по телефону. ...
14 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Афипский
Хорошо развитая транспортная и социальная инфраструктуры: в 5 мин. ходьбы находится остановка общественного транспорта (до г. Краснодар 18 км), в пешей доступности 2 школы, детский сад ...
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 29 кв. м на участке 4 сотки, построенный в 2006 году. в доме три комнаты с косметическим ремонтом. Есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Участок ухожен ...
5 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 94 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом площадью 94 м с современным евроремонтом. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. На ...
10 700 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 5,9 соток. Участок правильной формы. Отличный дом в тихом спокойном и зеленом месте, для переезда не чего не требуется, в доме 3 раздельных спальни ...
11 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Станкостроительная
Продается 3х комнатная квартира рядом с Горпарком. Дом в хорошем состоянии, чистые подьезды. В квартире гардеробная, кладовка, балкон. Развитая инфраструктура, рядом школа, детсад, клиники ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Красная
В продаже квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, с техникой, а именно: посудомоечная машина Bosch, варочная панель и духовой шкаф Gorenie, вытяжка, три сплит-системы. ...
20 100 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Трёхкомнатная квартира без ремонта, в хорошем районе. Рядом КубГУ, транспорт, магазины, поликлиника, школа, детский сад. ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лазурный
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 1 этаже 2 этажного монолитного дома. Квартира в тихом районе. Подробности по телефону. ...
Краснодар, г. Геленджик
Отличная просторная квартира. Окна на две стороны. Большая кухня, которая может служить гостиной и три изолированные комнаты. Гардеробную при необходимости можно переделать в дополнительный ...
Ниже рынка
ЖК «Чайковский»
17 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Квартира в хорошем районе, вся нужная инфраструктура есть, все в шаговой доступности. Квартира на 2 стороны, что имеет большой + для Краснодара. ...
ЖК «Губернский»
7 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67 кв. м на 4 этаже 17 этажного дома. Останется частично мебель и техника. Все вопросы по телефону. Подробности по телефону. ...
ЖК «Видный»
7 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 64,4 кв. м на 4 этаже 25 этажного дома. Собственник. Квартира двух комнатную без ремонта, возможен обмен. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Брюсова
Собственник. Уютная 2-к квартира с качественным ремонтом. На 2 этаже 5-ти этажного дома в центре Фестивального микрорайона. В квартире остается вся мебель и бытовая техника (холодильник ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Степная
Светлая, теплая квартира, 2 больших балкона, 5 этаж, напор воды хороший, на площадке добрые соседи. В квартире остается все, новая мебель и техника. Продажа в связи с переездом. Собственник ...
ЖК «Приоритет»
5 100 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
6 600 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
|
|