Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Светлая, уютная квартира, в которую хочется возвращаться. Всё для жизни и счастья уже внутри. Продаю с любовью нашу тёплую двухкомнатную квартиру в самом зелёном и спокойном районе Краснодара ...
ЖК «Губернский»
8 050 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Зона парковки для авто. Автоматические ворота. Остаётся мебель и бытовая техника (по договоренности). Строили для себя, есть вся разрешительная документация: разрешение на строительство ...
35 500 000 ₽
263 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Удобная просторная квартира с хорошим ремонтом, балкон застеклён, два лифта рядом немецкая деревня, школа в 200 метрах, магазины в 200 метрах, немецкая деревня в 5 минутах. Продаю с мебелью ...
Ниже рынка
ЖК «Казанский»
3 600 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Южная
Собственник. В отличном районе с развитой инфраструктурой. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом с домом располагается два продуктовых магазина, овощная лавка, в 100 метрах ...
Ниже рынка
7 250 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 159 кв. м на участке 4 сотки. Уютный, тёплый зимой и прохладный летом. Дом с АО (65 кв. м - спальни, зал, кухня большая с кухонным гарнитуром и новой бытовой техникой ...
26 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. Дома. Продам двухэтажный дом один собственник, вся сумма в договоре, площадь 128 кв. м (по перемитру дома) год постройки 2014 на земельном ...
Краснодар, Аврора, ул. Рашпилевская
Здравствуйте. Собственник. С агентами по недвижимости не сотрудничаю. Это реальная квартира и реальные фотографии. Из плюсов: 1. Центр центра. До ТЦ Галерея 15 минут пешком. До кинотеатра ...
16 500 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Лорис
Посёлок городского типа, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазин Пятёрочка, железнодорожная станция. ...
Краснодар, г. Геленджик
Собственник. Квартира с современным ремонтом и шикарным видом из всех окон. в квартире установлена новая мебель и бытовая техника, автономное отопление, тёплые полы, кондиционеры. Центр ...
25 000 000 ₽
499 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Продам цокольное помещения 115 кв. м, отдельный вход с улицы, вторая линия с улицы Московской, два выхода в общий коридор коммерции, есть зона ресепшен, окна на улицу, помещение светлое ...
ЖК «Семейный»
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,9 кв. м на 1 этаже 14 этажного панельного дома. Продаю или меняю на схожую квартиру в Ростове-на-Дону Собственник Торг уместен. ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в микрорайоне Юбилейный на проспекте Чекистов в Краснодаре. Общая площадь составляет 46,3 кв. м, а квартира находится на 5-м этаже 10-этажного ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Новая Елизаветка
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20,4 кв. м на 17 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник (один собственник) без обременений. ...
ЖК «Тёплые Края»
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаётся чистый, ровный ухоженный участок в снт «Кубаночка - белозерный». на участок заведен свет, есть техническая скважина. Имеется небольшой ...
1 150 000 ₽
295 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Уютная, светлая квартира с потрясающим видом на горы. Индивидуальное отопление, тёплый пол, низкие к/у. Полностью меблирована и оснащена техникой. До моря 7 минут пешком, рядом магазины ...
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира готова к заезду, остаётся все, что на фото. Приобрести можно как для бизнеса (посуточная аренда) или для себя. Все вопросы по телефону, продаю не спеша. ...
ЖК «Самолёт»
4 180 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Дом сдан. Предчистовая отделка, сделана разводка электрики, установлены радиаторы, оштукатурены стены под маяки, качественная входная металлическая дверь, в ванной комнате выведены трубы ...
ЖК «Лето»
3 250 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Самодостаточный микрорайон. Рядом поликлиника, магазины, аптеки, транспорт автобусы ходят, до ТРЦ Красная Площадь рукой подать. ...
Ниже рынка
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
3 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|