Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 296 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Собственник. Продаю свою евродвушку с дизайнерским ремонтом. Мебель и бытовая техника остаются. Большая кухня-гостиная 15 кв. м. Большая гардеробная 5 кв. м. Теплые полы Из лоджии сделана ...
ЖК «Симфония»
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира площадью 22,5 кв. м в пятиэтажном доме. Квартира расположена на первом этаже, что удобно для молодых семей и пожилых людей. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора ...
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 5 сот. Газ по меже (газ в трубе), интернет (оптика) по улице. На участке строений нет. Хорошие соседи. Участок удобен для строительства 1-2 домов с выходом на разные ...
3 200 000 ₽
640 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 2,6 соток. Новый кирпичный Дом в поселке перекатном, срочная продажа в связи с переездом. Все коммуникации и отличная инфраструктура. ...
Краснодар, ШМР, ул. Академика Пустовойта
В уютном школьном микрорайоне, в 10 минутах ходьбы от парка Галицкого, вас ждет светлая, теплая, комфортная 3-х комнатная квартира площадью 110 кВ метром Дом из двойного белого кирпича ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
1 к. кв, 12/18-мон/кирп, 53/16/14/13, потолки 3 м, с/у-разд, ванна, большая гардеробная, л/лент.- 7 м кв - застеклена, 2 хороших лифта; груз. и пассаж, большой 2-уровненный подземный паркинг ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира находится на земле в общем дворе, со своим огороженным двором, и местом для парковки возле двора. Рядом ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Собственник. Квартира общей площадью 41,9 квадратов. В комнате оставляю бельевой шкаф, кровать с удобным матрасом, рабочий стол и сплит-систему (девятка). Санузел совмещенный, есть стиральная ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 9 соток. Продам деревянный дом (90 м3) новый с современной отделкой из качественных материалов на участке 9 соток. Крытая мангальная зона, открытый ...
15 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Дом бизнес класса на ФМР ЖК Екатерининский парк Дом сдан. 5 корпус Продажа за наличный расчет, ипотеку (имеется ипотека в банке Уралсиб). Преимущества комплекса: дизайнерские холлы. -зона ...
ЖК «Екатерининский парк»
6 800 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира находится в закрытом жилом комплексе «Арбатский» дома 3 этажные. В ЖК имеется крытая парковка, а также парковочные места возле ...
ЖК «Арбатский»
5 250 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1-я Ямальская
Квартира - бабочка, окна на две стороны. Сделан хороший ремонт. Комната, кухня, прихожая - большие, просторные. Санузел раздельный. Балкон застеклён, выходит из комнаты. Квартира очень ...
ЖК «Матрешки»
4 100 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира бабочку на втором этаже шести этажного дома. в квартире никто не прописан, один собственник, вся сумма ...
Ниже рынка
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Собственник, не агент, возможен торг Комплектация: Сплит-система Стиральная машина Холодильник Индукционная плита Диван-кровать Вместительный шкаф Выгодное расположение (шаговая доступность): ...
ЖК «На Красных Партизан»
4 800 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира ЖК Притяжение без ремонта предчистовая отделка. Огороженная придомовая территория, видео наблюдение. Во дворе детские и спортивные площадки. Наземная и подземная парковка. Развитая ...
Ниже рынка
ЖК «Притяжение»
4 250 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Агента не ИЩУ. Собственник. Продается замечательная студия с современным ремонтом и наполнением, начиная от бытовой техники и заканчивая посудой и столовыми приборами. Студия находится ...
ЖК «Спортивный парк»
4 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 108 кв. м на участке 4 сотки. Продается двухэтажный дом из газоблоков, построенный в 2013 году. Общая площадь составляет 108 м, на участке 4 сотки. Дом оснащен центральным ...
13 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Средняя
Благоустроенный жилой дом: два этажа 200 кв. м, отапливаемый цокольный этаж 100 кв. м. Дом был построен для себя, стены из экологически чистого легкого и крепкого керамзито-бетона, полностью ...
40 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Студия в ж/к Видный, дом комфорт класса, развитая инфраструктура, много аллей и детских площадок, храм, спорт комплекс, кинотеатр, торговый комплекс. Квартира теплая, светлая, мебель остаётся ...
ЖК «Видный»
Краснодар, Пригород
Продаю дом площадью 510 кв. м на участке 10 соток в стиле Хай-тек, аул Старобжегокай, ул. Береговая. В доме: потолки 4 метра 7 комнат. 6 спален: первый этаж 3 гостевые спальни. Второй этаж ...
55 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
|
|