Продажа 1-к квартиры, ЖК Зеленая территория (ул. Имени Генерала Брусилова)

1-комн.

квартира

37,6 м²

общая

1 из 9

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,6 кв. м на 1 этаже 9 этажного дома. Собственник. Квартира с предчистовой отделкой White Box. Единственная на этаже, соседей по тамбуру нет. Высоченные потолки - 3.3 м Окна более 2-х метров, выходят во двор Просторная кухня-гостиная - 18,7 м Спальня - 11,06 м Прихожая - 3,84 м Совмещенный санузел - 3,96 м Коммуникации выведены за пределы квартиры, показания счетчиков снимаются и подаются УК. Дом под охраной, видеонаблюдение по всему периметру. Двор закрытый, без машин. Имеется парковка за шлагбаумом, гостевые места рядом с самим домом и многоуровневый паркинг на территории ЖК. Из окна вы сможете наблюдать изобилие растений, цветущих во дворе, а также детскую и спортивную площадку. Для дополнительного хранения вещей могу предложить кладовки 3.5 и 3.6 м, которые при желании можно совместить.

Инфраструктура

5 900 000 ₽
156 915 ₽/м²
6 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
6 100 000 
156 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира комфорт-класса отделке White bох (пол-стяжка, стены зашпаклеваны). Квартира готова к финальной доработке. Площадь 37,7 кв. м с учетом лоджии 11 этаж. Светлая, теплая евро-двушка ...
5 150 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Крылатская

Продам двухуровневую квартиру 100 кв. м 5 и 6-й этаж. Квартира после строителей. 5-й этаж сан/узел комната, кухня-свободной планировки. 6-й этаж (свободная планировка). Французские окна ...
4 350 000 
44 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Студия в красивом комплексе ЖК «Облака». Монолитно-кирпичный дом класса комфорт плюс. Высокие потолки, качественная предчистовая отделка, разводка электрики, отличная планировка с квадратной ...
3 000 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Торг после просмотра. Квартира в ЖК Самолет. Приобреталась для сдачи в аренду, ремонт от застройщика. Агентам беспокоить только в случае наличия клиента, для договоренности о просмотре ...
3 350 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Квартира в ЖК Самолет. Западный обход. Собственник. Продажа без посредников. Торг. Студия с новым ремонтом. Качественная мебель и техника остаются. Подходит как для личного проживания, ...
4 400 000 
181 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?