Продаю участок площадью 4.5 сот. в частном секторе, находится между северными мостами. Центр города. Длинна фасада 15 метров, глубина участка 29 метров. Форма участка правильная, ровная. Все коммуникации, документы готовы к продаже.
Продаю участок Продаётся земельный участок коммерческого назначения. В отличном месте Центрального района Краснодара 20/30 метров. Большие преимущества участка. Участок ровной/ правильной ...
Продаю участок площадью 4 сот. Улица Северная 528/18. (На карте отметить не вышло). Продается потрясающий земельный участок, площадью 4.2 сотки, расположенный в центре г. Краснодара. Участок ...
Продаю участок площадью 7 сот. Земельный участок ровной правильной формы. На красной линии, хорошая развязка. Место идеальное. Сделаны изыскания. Также на руках исогд. Аренда за 140000. ...
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Реальному покупателю торг. без обременений, без долгов. Газ, вода, все есть, участок зачищен, на участке есть небольшой домик (пластиковые окна ...
Продаю участок площадью 5 сот. Краснодарский край, город Краснодар, ул. Путевая, 81. p-н Центральный. Продается дом (ремонт/реконструкция) площадью 63,1 кв. м, материал стен кирпич, построен ...
Восстановить
15 500 000 ₽
3100 тыс. ₽/сот.
17 апреля
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее