Купить квартиру в Новосибирске в Центральном
Новосибирск, Центральный, ул. Фрунзе
Продает собственник. Полноценная однокомнатная квартира ждет Вас. Продается уютная, светлая и, что очень важно для комфортного проживания, теплая Площадь 43,4 кв. м, расположена на 8 этаже ...
8 950 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Ермака
Риэлторам без покупателя не обращаться, никакие предложения сотрудничества не интересны. Показы без покупателя не проводятся. Постарался подробно в тексте всё рассказать; если останутся ...
11 900 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Романова
Здравствуйте. Просмотр квартиры возможен с 15 апреля 2026 г. Звонить с 12:00 (Новосибирск). Видовая квартира с авторским ремонтом в центральном районе Новосибирска. Расположение. Квартира ...
12 800 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Семьи Шамшиных
Продам уютную и просторную квартиру площадью 85 кв. м, расположенную на 19 этаже современного жилого комплекса в самом центре города. В квартире есть две полноценные изолированные спальни ...
квартал «Мылзавод»
16 700 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Гоголя
Продаю уютную светлую однокомнатную квартиру. Дом расположен в Центральном районе вблизи парка «Берёзовая Роща», станции метро «Маршала Покрышкина». Рядом проходят маршруты общественного ...
Ниже рынка
Новосибирск, Центральный, ул. Крылова
Риэлторам без реального покупателя - не беспокоить. Реклама, добавление в «подборки». не интересуют. Есть реальный клиент - приходите. Без клиента не звонить. Разговора не будет. Центр ...
5 800 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Советская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 176 кв. м на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома. Двухуровневая квартира на 9-10 этажах 10 этажного кирпичного дома. 4 комнаты, три туалета, прачечная ...
22 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Гоголя
Дом одно подъездный. Рядом расположен вход на станцию метро Сибирская. Квартира двухсторонняя. Комнаты раздельные и раздельный санузел. Просторная прихожая 6,1 кв. м, большая кухня 8,2 ...
8 250 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Державина
Риэлторов с предложением о сотрудничестве просьба не беспокоить, есть свой риэлтор. Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира интересной планировки в жилом комплексе бизнес-класса ...
Ниже рынка
16 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Трудовая
Прямая продажа. Риэлторов просьба не беспокоить. Современная, светлая, удобная двухкомнатная квартира-студия в самом центре города. Дизайнерский ремонт и вся необходимая техника (куплена ...
10 600 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Державина
Продаётся просторная четырехкомнатная двухуровневая квартира площадью 168.5 квадратных метров на десятом и одиннадцатом этажах кирпичного жилого дома, расположенного в престижном центральном ...
Ниже рынка
14 490 000 ₽
86 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Серебренниковская
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме - здании памятнике истории и культуры. Квартира светлая, уютная, большие пластиковые окна. в квартире (в жилых комнатах) уникальная высота потолков ...
10 500 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Гоголя
Уникальное предложение. Без обременения и материнского капитала. Быстрый выход на сделку. Продажа через ипотеку покупателя. Квартира у метро. На комфортном втором этаже, полноценная трёхкомнатная ...
Ниже рынка
7 350 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Писарева
Квартира в центре города с современным ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. В квартире установлен кондиционер, а также в основной комнате и ванной есть пол с подогревом, что обеспечивает ...
6 700 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Советская
Квартира в центре Новосибирска на Советской улице, всего в 3 минутах пешком от метро Красный Проспект. Общая площадь составляет 63,2 кв. м, жилая площадь 51 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира ...
11 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, проспект Красный
Квартира в самом известном доме Новосибирска - стоквартирный дом. Последний этаж - нет соседей сверху, две квартиры на площадке, окна во двор (север) и на Сибревкома (юг), очень высокие ...
Ниже рынка
Новосибирск, Центральный, ул. Мичурина
Квартира в центре. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Остается вся мебель. Рядом метро. Просьба Агентствам недвижимости звонить только при наличии потенциальных ...
10 000 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Семьи Шамшиных
Квартира в ЖК Мылзавод с предчистовой отделкой (студия), окна выходят во двор, 10 этаж. Квартира находится в корпусе 5, в 10 минутах от м. Сибирская, рядом с ТЦ Галерея. В доме есть стильное ...
квартал «Мылзавод»
6 890 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Семьи Шамшиных
1 собственник, просьба не беспокоить Риэлторов. Продается стильная студия в современном доме, расположенная по адресу Россия. Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, 12. Общая площадь квартиры ...
7 800 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Новосибирск, Центральный, ул. Советская
В продаже светлая и просторная 3-х комнатная квартира в самом центре города ждет своих новых владельцев. До метро площадь ленина 5 минут ходьбы. Дом классической кирпичной кладки. Отличная ...
Ниже рынка
|
|