Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Новом поселении
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Такая цена пока в продаже интересующий меня объект. Продается 2 x комнатная квартира площадью 56,37 m2. (По факту больше). Светлая и очень теплая с хорошим видом из окон. Ремонт делался ...
13 000 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
В центре Ростова продаю свою Евро-трёшку или полноценная двушка -65,25 кв. метров вместе с балконом (балкон обшит натуральным деревом и с тёплым электр. Полом и в коридоре теплый пол за ...
10 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Срочно продаю. Укомплектованная Новая квартира студия, новый качественный ремонт. Сплит-система, кухонный гарнитур, стол, стулья. Низкие к/у. Закрытая территория. Видеонаблюдение и охрана ...
6 400 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Собственник. Продается уютная полноценная двухкомнатная или евро 3 к квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2018 года постройки. Просторная кухня площадью 15 м оборудована современной ...
11 600 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
6 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. 20-я
64 м. Продаётся евро двушка, по индивидуальному проекту в ЖК «Славянский квартал», закрытая охраняемая территория. В отличном состоянии, есть двойной балкон с панорамными окнами, гардеробная ...
9 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Тельмана
Продается ирёхкомнатная квартира в центре Ростова-на-Дону с огромной закрытой террасой 50,5 м. Кирпичный дом 1996 года, на этаже всего один сосед. Адрес: улица Тельмана / Халтуринский. ...
Ниже рынка
13 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
11 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
11 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Описание: Продается просторная и светлая 1 комнатная с удобной планировкой. В квартире выполнен качественный ремонт. Оборудована полностью мебелью и современной техникой. Инфраструктура: ...
6 850 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, переулок Гвардейский
Собственник Квартира на 9 этаже в центре Ростова-на-Дону. Квартира без обременений и материнского капитала. Самая удачная планировка 1 к квартир в этом доме с большим с/у (7.15). Два скоростных ...
ЖК «Гвардейский-2»
7 400 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Варфоломеева
Собственник. Продаю нашу трехкомнатную квартиру в самом центре Ленинского района. Удобное расположение поликлиника 7, больница скжд, две Пятерочки. Дворец Здоровья. Дворец Спорта, аптеки ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. 8 Марта
Продаётся элитная квартира в премиальном жилом комплексе Царское село. Дом находится в тихой части центра города Ростова на Дону Ленинского района. Застройка обладает высокой энергоэффективностью ...
ЖК «Царское село»
30 000 000 ₽
245 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Собственник. Квартира 39 кв. м + балкон 5 кв. м =44 кв. м. Комфортный шестой этаж. Окна во двор. Заезжай и живи. По документам ДДС, один хозяин с 2019 года, мат. капитал не использовался ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 171 900 ₽
209 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Филимоновская
Квартира в тихом центре Ростова, 4 этаж пятиэтажного дома (не хрущевка). Квартира с хорошим ремонтом, есть мебель и техника, индивидуальное газовое отопление, низкие к/у. Собственник. ...
7 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Красноармейская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 3 этаже 18 этажного дома. Квартира в центре города. Квартира расположена на 3 /18 этажного кирпичного дома. Комнаты раздельные, изолированные ...
17 650 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Продаю квартиру площадью 43 кв. м в закрытом ЖК Гвардейский 3:0. Квартира с современным новым ремонтом, мебелью и техникой. Без обременений, полная сумма в ДКП. Возможен небольшой торг при ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 550 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Расположенную в новом жилом комплексе. Дом сдан с 2018 году. Квартира находится в прекрасном, ухоженном, жилом состоянии. Выполнен дизайнерский ремонт. Сделана звукоизоляция от соседей ...
6 250 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Продается евро-трехкомнатная квартира в новом доме. Ремонт делался для себя с 0, использовались самые дорогие и качественные материалы. Ремонт новый, жили меньше года. в квартире продумана ...
13 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
|
|