Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Новом поселении
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Просторная 1-комнатная квартира с большой кухней и евроремонтом (47,2 м). Описание: Если вы ищете квартиру, в которую можно сразу заехать и жить с комфортом это именно тот вариант. Продаётся ...
8 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, переулок Гвардейский
Собственник Квартира на 9 этаже в центре Ростова-на-Дону. Квартира без обременений и материнского капитала. Самая удачная планировка 1 к квартир в этом доме с большим с/у (7.15). Два скоростных ...
ЖК «Гвардейский-2»
7 400 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Собственник. ЖК Мечников в продаже совершенно новая квартира в центре города. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в теплых оттенках, современные световые решения, трендовая мебель, ...
ЖК «Мечников»
7 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Лермонтовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Чистая продажа. Квартира район Дворца спорта. Второй этаж трехэтажного кирпичного дома. Общая площадь ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Квартира на 6 этаже с панорамным остеклением лоджии на солнечную сторону с прекрасным видом на город. Просторная жилая комната совмещена с кухней, что позволяет создать уютное пространство ...
5 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Варфоломеева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 33,7 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. В общем дворе, изолированную. Центр город, всё рядом, остановки, больница, школа, сад. Есть вариант увеличить ...
Ниже рынка
5 960 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. 8 Марта
Квартира в прямой продаже от собственника. Находится в Ленинском районе. В доме на первом этаже коммерческие помещения, в том числе торговый центр Магнит. Комфортное расположение дома: ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Собственник. Дом сдан, ключи на руках. Без обременений. Видовая квартира общей площадью 41,9 кв. м, 16 этаж, с видом на прекрасный ботанический сад, обзор ничем не закрыт, высоких домов ...
ЖК «Фор Премьерс»
6 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Ремонт не окончен, но есть возможность доделать все под себя, на данном этапе сделана вся база, причем делали для себя. Батареи заменены, квартира настолько теплая, что не включали до самого ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
6 800 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Курганная
Квартира в микрорайоне Новое Поселение по адресу: Курганная улица, 137/34. Общая площадь квартиры составляет 41,6 кв. м, жилая площадь 20 кв. м. Кухня просторная, площадью 10 кв. м + подвал ...
Ниже рынка
5 950 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
ЖК four premiers Мечникова 110. Г Дом сдан. Бизнес класс. Продажа только из-за того, что переехали в другой регион. В течении двух месяцев, вы можете стать хозяином готовой квартиры в новостройке ...
ЖК «Фор Премьерс»
6 050 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
13 990 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
5 900 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение
Квартира студию, хороший качественный ремонт, все делалось для себя, не на продажу, квартира полностью укомплектована, есть все что нужно для жизни, 17 этаж, вид супер, закрытый двор, спорт ...
6 300 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Квартира в ЖК Династия. Квартира тёплая и светлая в гостиной панорамное окно. Просторные комнаты Удобная планировка Хорошая шумоизоляция Отличные соседи Закрытая территория Система Умный ...
12 000 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Собственник. Дом сдан в феврале 2026. Ключи на руках Вода на фото - небольшая протечка тройника отопления, который заменили в момент приемки квартиры. Всё сухо и тепло. Промерзаний нет ...
Ниже рынка
ЖК «Фор Премьерс»
Ростов-на-Дону, Новое поселение, переулок Гвардейский
Собственник. Торг реальному покупателю. Идеальная двушка с дизайнерским ремонтом и панорамным видом Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных материалов ...
ЖК «Гвардейский-2»
11 100 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Торг реальному покупателю. Объект реальный, как на фото Квартира в центре города с шикарным видом на ботанический сад и невероятными закатами. Квартира оснащена всей необходимой мебелью ...
ЖК «Мечников»
7 300 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Мечникова
Готовая к проживанию квартира со стильным авторский дизайн-проектом от Ирины Бруско в ЖК «Клубный дом на Мечникова». Дом бизнес - класса. Общая площадь - 48 м, на которых спланированы кухня ...
16 500 000 ₽
344 тыс. ₽/м²
|
|