Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Пролетарском
6 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский
Собственник. ЖК бизнес-класса Панорама на Театральном. Цена ниже застройщика, первый подъезд, окна во двор, 8 этаж комфортный, переуступка. Таких квартир у застройщиков не осталось, сдача ...
ЖК «Панорама на Театральном»
5 600 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
4 900 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
В продаже двухкомнатная, просторная, уютная квартира с уникальной планировкой и шикарным видом на реку Дон и Зеленый остров. Первая береговая линия. Просторные комнаты, два балкона на которых ...
ЖК «Город у реки»
6 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
Собственник. Квартира в центральной части Ростова Евро двушка: комната 18 м, кухня-гостиная 15 м, лоджия 4.5 м, сан узел 5.1 м. Гардеробная 2 м, коридор 10.9 м Ремонт делался для себя, ...
ЖК «Тихий Дон»
11 500 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продается 1 комнатная квартира площадью 43 кв. м на 3 этаже 25 этажного дома. Квартира без ремонта. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Буйнакская
Продается уютная светлая 3-комнатная квартира в Ростове-на-Дону на Буйнакской улице, дом 33. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1962 года постройки. Общая ...
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Квартира в 1 м кластере это: три дома, объединённые двором. Одноподъездный высотой 18 этажей, трёх подъездный высотой 7 этажей и широкий с 5 подъездами и переменной этажностью 9, 10 и 14 ...
ЖК «Персона»
6 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Квартира общей площадью 58 кв. м на 12 этаже 23-этажного дома с чистовой отделкой. Дом был построен в 2021 году из монолитно-кирпичных материалов, что обеспечивает отличную звукоизоляцию ...
9 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
4 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Шикарная евро Уникальная планировка. Таких больше НЕТ во всем ЖК. в чистовой отделке. Все грязные работы уже выполнены. Собственное отопление. Очень просторная и удобная планировка квартиры ...
15 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
К продаже Студия в доме со своей поликлиникой, двор без машин, рядом роща, нет высоток. Огромный балкон 4,68, продаю по переуступке или если принципиально, оформлю в собственность и по ...
3 600 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира без обременений. Срочная продажа. Продаётся просторная светлая уютная 4-х комнатная квартира с лучшей планировкой. Состояние квартиры - можно заходить и жить, а потом изменять ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Родам 1 к квартиру, студию, в новом ЖК Город у реки, на берегу реки Дон, по адресу: Нахичевань 23 к4, этаж 12, дом монолитно - кирпичный. Площадь 29 кв. м, строй вариант. Планировка комфортная ...
3 650 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кирпичный, проспект 40-летия Победы
Двухкомнатная квартира общей площадью 55,5 кв. м + балкон 5,2 кв. м в современном девятнадцати этажном доме. Двор без машин. Рядом с домом новый детский сад. в шаговой доступности школа ...
Ниже рынка
ЖК «61 Квартал»
7 390 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Детская
Вся мебель и техника остаётся. Вместительная гардеробная. Кирпичный дом. Своё отопление, (собственные котлы отопления и горячей воды). Установлены фильтры на воду. Маленькие к/у, в отличии ...
4 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Городовикова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом и мебелью, все вопросы по телефону. ...
ЖК «Красный Аксай»
5 300 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 35-я линия
Срочная продажа. Продаём нашу классную квартиру, переезжаем в другой район, с увеличением квадратуры). Трехкомнатная квартира 78,6 кв кухня-гостиная - 21.5 кв. Спальная 1 - 15 кв. Спальная ...
ЖК «Красный Аксай»
10 550 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Берберовка, переулок Суздальский
Торг. ВСЯ мебель и техника остаётся. Тёплая, светлая и уютная 3-комнатная квартира в развитом районе города идеальна для семьи. Особенности квартиры: Удачная планировка, окна на две стороны ...
ЖК «Красные Ворота»
8 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|