Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Пролетарском
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Верхненольноя
Отличная с раздельными комнатами, просторной светлой кухней.
Имеется вместительная кладовка, лоджия, балкон.
Дом, подъезд, закрытый двор в опрятном состоянии (цветники, лавочки, шлагбаум) ...
6 250 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Черевичкина
Отличное место расположения. Во дворе парковка. Все под камерами. До центра 15 мин ехать. Остановка транспортного средства напротив 100 м пройти. Рядом. Шк. Садики. Аптеки. Магазины. Спорт ...
2 850 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Квартира в ЖК Вересаево с изолированными комнатами на шестом этаже в кирпичном доме 2019 года постройки. Первая линия домов по улицы Вересаева. Быстро заехали и быстро выехали из ЖК. Охраняемая ...
6 300 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Рыльского
Продаю студию площадью 30 кв. м на 2 этаже 10 этажного монолитного дома 2018 года. Теплый дом от финского застройщика. Комфортный развивающийся район. Вся инфраструктура, магазины. Pядом ...
ЖК «Каскад»
4 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Комсомольская
Общая площадь с балконом - 32,6 кв. м, без него 29,2 кв. м. Сейчас в квартире заканчивается косметический ремонт, уже полностью перекрашены стены в комнате, на кухне и в прихожей. Выполняется ...
Ниже рынка
3 550 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Продам евродвушку 51, 1 кв. м (лоджия 4 кв. м) с панорамным видом на город. Дон и стадион в новом комфортабельном доме, расположенную на 19 этаже монолитного дома 2023 г. п ...
ЖК «Сокол Градъ»
6 650 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Продам 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 14 этаже 26 этажного кирпичного дома. Продаем полноценную однокомнатную квартиру. Подробности по телефону. ...
ЖК Линии
5 650 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
В 1 минуте - новая начальная школа. 2 мин - шикарный продовольственный рынок 1 мин. Спорт. Школа Самургашевых 2-3 мин. Магнит Рядом 2. Школы, д. сад, муз. Школа, спортивная школа. 3-5 минут ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Продаю отличную 1-комнатную квартиру в ЖК Вересаево на Берберовской 28/2. Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, школой, детскими садами, парковыми зонами и всем необходимым ...
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Сарьяна
Квартира требует ремонт. На полу паркет. Санузел совмещен. Счетчики на воду, газ, свет. Балкон застеклен. Батареи поменяны. Квартира теплая. Окна выходят на дорогу и в торец ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Сделана как полноценная одноконная, есть спальное место под двуспальную кровать или детскую и большая кухня получилась, где поместится и обеденный стол и можно поставить диван раскладной ...
ЖК Линии
4 950 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Рябышева
Продаю, однокомнатную квартиру, (студия). Рядом с парком в. Черевичкина. В квартире: бетонные плиты (пол) электро разводка батареи алюминиевые окна м/пластиковые металлическая дверь. с/у ...
Ниже рынка
2 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира на комфортном 2 этаже 4 этажного кирпичного крепкого и прочного дома, в Александровке, расположение дома очень удачное, вторая линия домов, рядом д. садик, школа, поликлиник, магазины ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Новая входная дверь, полностью разведена электрика, отштукатурены стены, балкон. Без обременений. Вид на зеленый остров, через реку - пляж. Для комфорта жильцов - площадки для игр, спорта ...
ЖК «Город у реки»
5 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник Продам 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м. Все фото реальные. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом. Новая, никто не жил. Евро Две отдельные спальни и кухня-гостиная ...
ЖК Линии
12 300 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 35-я линия
Собственник. Срочная продажа. Дом на 35 линии. ГАЗ Подземная парковка Внутренний двор Все что есть в квартире остается. имеется Бойлер. Холодильник, кухня, стиральная машина, пылесос. Микроволновка ...
6 200 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 29-я Линия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира с отдельным входом. Закрытыйдвор с парковкой. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продается стильная, уютная студия с дизайнерским ремонтом в новом кирпичном доме 2024 года постройки. Ремонт только закончен. Никто не жил. Квартира под ключ. Вам останется только завести ...
ЖК «Свобода»
5 550 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
|
|