Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Пролетарском
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Продам евродвушку 51,1 кв. м (лоджия 4 кв. м) с панорамным видом на город. Дон и стадион в новом комфортабельном доме, расположенную на 19 этаже монолитного дома 2023 г. п ...
ЖК «Сокол Градъ»
6 550 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
Собственник, АН Этажи не беспокоить. Агентствам звонки и просмотры только при наличии заинтересованных покупателей Продаем свою уютную двушку расположенную на первой линии в современном ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Квартира в ЖК Вересаево с изолированными комнатами на шестом этаже в кирпичном доме 2019 года постройки. Первая линия домов по улицы Вересаева. Быстро заехали и быстро выехали из ЖК. Охраняемая ...
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 17 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник. В квартире есть просторный ...
ЖК Линии
5 200 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Квартира в новом (2022 года постройки) 9 ти этажном кирпичном доме. ЖК сиреневый квартал. Комфортный третий этаж. Окна выходят во двор. Общая площадь 41,6/ жилая комната 16/кухня 12/ застекленная ...
ЖК «Сиреневый квартал»
5 999 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
5 750 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Богданова
В связи с переездом продается уютная, теплая, двухкомнатная квартира на 1 этаже (фактически этаж 2-рой). Лучшая планировка «бабочка». Общая площадь составляет 58,3 кв. м, и лоджия 3,1 кв ...
ЖК «Красный Аксай»
9 000 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Рябышева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле (собственник). Двор общий, закрытый. Соседи адекватные. Есть въезд. Нахичевань. Удобное расположение ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Находится на шестом этаже 16-этажного здания с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Дом оборудован ...
ЖК «Новый город»
6 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Две комнаты, раздельный санузел, кухня. Также имеется балкон. Вид из окна на улицу. В квартире выполнен свежий ремонт. Квартира без обременений. Один собственник. Горячая вода - центральная ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,3 кв. м на 2 этаже 24 этажного кирпичного дома. Квартира 1 комнатная 40,33 кв. м от собственника. Имеется штукатурка и стяжка. ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
4 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
5 300 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Собственник. Без обременений. Предчистовая отделка. Проложена электрика, есть стяжка пола, выполнена штукатурка стен под обои. ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Ростов-на-Дону, улица Подвойского, 60. Просторная площадь в 61 кв. м идеально подходит для комфортного проживания. Квартира находится на ...
ЖК «Красный Аксай»
8 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Черевичкина
Отличное место расположения. Во дворе парковка. Все под камерами. До центра 15 мин ехать. Остановка транспортного средства напротив 100 м пройти. Рядом. Шк. Садики. Аптеки. Магазины. Спорт ...
2 850 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира под ремонт, если недоступен пишите. Цена без торга. Увожаемые товарищи агенты если у вас нет покупателя который готов завтра посмотреть квартиру звонить не нкжно от слова совсем ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 33-я Линия
Собственник продает 2-х комнатную изолированную квартиру 22/18/4 м 2/2 кирп. дома, 33 линия. Между Ереванской. И Комсомольской. Газ, отопление форсунка, воды и туалета нет, требует ремонта ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 14-я Линия
Продам комнату в коммуналке (4 хозяина, очередей нет). Идеальный вариант для студентов, одиноких и т. д. Все необходимое для жизни есть, под домом 2 аптеки, продуктовый, 3 остановки в любой ...
Ниже рынка
|
|