Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Пролетарском
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Жилой комплекс Сокол Градъ. Вид на дон, квартира юго-западная, 2 балкона. Лучшая планировка в комплексе. Большая и просторная квартира. Можно сделать перепланировку. На руках разрешение ...
ЖК «Сокол Градъ»
8 890 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44 кв. м на 7 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю Евро двушку в квартире выполнен ремонт по дизайн проекту. ...
ЖК «Город у реки»
7 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Отвечаю только на сообщения. При необходимости пришлю номер для связи. Собственник. Квартира расположенную в тихом, уютном месте, центре Берберовки. Дома вокруг построены, сданы, заселены ...
Ниже рынка
ЖК «Новый город»
6 299 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Каяни
Простор для Вашей Мечты в Сердце Города. 4-комнатная Квартира с Видом на Парк. Мечтаете о просторной квартире, где каждая комната будет отражать вашу индивидуальность Тогда это предложение ...
37 500 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Инициативная
Дом расположен в самом начале Александровке, 10 мин. и вы в Центре города. Тихий спокойный двор. в 25 году проект на капитальный ремонт крыши. Квартира в отличном состоянии, после ремонта ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Детская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25 кв. м в одноэтажном блочном доме. Продаётся объект недвижимости, альтернатива студии, своя огароженная территория с зонами отдыха, приходите, смотрите ...
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. Комнаты смежные, что позволяет рационально использовать пространство ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Берберовка
Продаю свою 3-x комнатную квартиру в ЖК Серебряный Ключ. Дом кирпичный с закрытой территорией, во дворе детская площадка. В квартире индивидуальное отопление, за счёт этого низкие к/у и ...
ЖК «Серебряный ключ»
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
Квартира с евроремонтом и с теплым полом, в квартире все заменено, обои Италия, пол керамогранит. Квартира с кладовкой на этаже. Реальному покупателю торг уместен. ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
Ростов-на-Дону, Пролетарский, площадь Энергетиков
Квартира в центре города, от собственника. Квартира в отличном состоянии. Она находится в шаговой доступности от Театральной площади и имеет удобный доступ к транспортной развязке. Также ...
6 300 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 19-я Линия
Квартира в центре Нахичевани. Вблизи все учебные заведения, общественный транспорт, нахичеванский рынок. Во дворе к квартире идет отдельный сарай с погребом. Двор ухоженный с приличными ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Видовая студия с панорамой на Дон ЖК «Город у реки» дом сдан. Квартира с прямым видом на Дон редкий и ликвидный вариант в комплексе. Западная сторона красивые закаты и естественный свет ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Берберовка
Я единственный собственник. Квартира в ЖК Серебряный ключ, рядом с пр. Шолохова ост. Воровского. Квартира полностью готова к проживанию, т. к. продается вместе с мебелью и бытовой техникой ...
ЖК «Серебряный ключ»
4 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
1 650 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Видовая квартира на 25 этаже под чистовую отделку white box, все работы выполнены качественными и дорогими материалами, не от застройщика. По работам: Построены перегородки. Проведена качественная ...
ЖК «Город у реки»
6 300 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Пожалуйста, читайте до конца. Срочная продажа 1-к квартиры в ЖК Красный Аксай. Светлая и теплая квартира. Сделан косметический ремонт. Закрытая территория с видеонаблюдением, развитая инфраструктура ...
Ниже рынка
ЖК «Красный Аксай»
3 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Светлая, ухоженная квартира в отличной локации один из самых удачных литеров в ЖК (угол Берберовской и Вересаева). Подходит для семьи: можно заехать и жить без срочных вложений. Преимущества: ...
12 250 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 2-я Линия
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 34 кв. м в одноэтажном доме. Квартира жилая, ремонт нужен, но жить можно, газа нет, отапливается эл. радиатором, место очень хорошее, все рядом, центр ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира в новом доме на третьем этаже. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 18 кв. м отведено под жилую зону, а кухня занимает 13 кв. м. Дом в 25 этажей был построен ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 400 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
|
|