Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Пролетарском
Ростов-на-Дону, Пролетарский, проспект Театральный
Собственник, переуступка. Новый ЖК бизнес-класса Панорама на Театральном. Шикарный вид на театральную площадь за счет панорамных окон и высокого этажа. Отличная локация - удачное расположение ...
ЖК «Панорама на Театральном»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Гостинка после капитального ремонта, заменена вся сантехника, трубы, выровнены все стены. Развитая инфраструктура. Во дворе детский сад, муз. школа, детская поликлиника, остановка транспорта ...
Ниже рынка
3 950 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 3-я Линия
Собственник (не агент). Все фото полностью соответствуют. Дом прошел полный капитальный ремонт (фото дома в галерее). Агентам без покупателей не показываю Могу выслать видео. Вся информация ...
5 250 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира с балконом на 6 этаже современного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. Просторная комната без отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. в квартире ...
Ниже рынка
ЖК «Город у реки»
4 800 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Собственник. Квартира с нормальным косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки, 3-й литер, один из самых первых образцово-показательных домов ЮСИ. Я первый владелец ...
ЖК «Красный Аксай»
5 350 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Квартира продается с качественной отделкой: оштукатурены стены, выполнена стяжка пола, проложены коммуникации, электроразводка. Система отопления индивидуальная, балконы и лоджии остеклены ...
9 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира в ЖК Сокол Град. 1 й литер. 3 й этаж. 102 кв. метра. 3 комнаты, раздельные. На фотографиях: текущее состояние квартиры, планировка текущая и планировка возможная + фотографии подвала ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол Градъ»
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Можно сделать евро двушку ЖК Сокол град, третий этаж. Отличная планировка, есть гардеробная. Рядом развитая инфраструктура. Лучшая планировка в ЖК. Напротив подъезда прогулочная сосновая ...
ЖК «Сокол Градъ»
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
собственник 1-комнатная квартира (бабочка) в современном жилом комплексе в центре города. Квартира с индивидуальным отоплением и газовым котлом. Есть вся необходимая инфраструктура: магазины ...
6 300 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Собственник. Продаю прекрасную студию в кирпичном доме с панорамным остеклением в новом ЖК Сиреневый квартал. Квартира стройвариант без ремонта. Отделка черновая (без стяжки и электрики) ...
Ниже рынка
ЖК «Сиреневый квартал»
4 450 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира в ЖК Город у реки. Вид на Дон. Самая удачная планировка, есть возможность зонировать отдельно кухню. 23 этаж. Удобное расположение квартиры в подъезде. Окна выходят на восток. ...
ЖК «Город у реки»
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира светлая, тёплая, не угловая. В квартире залита стяжка и лежит линолеум. Проводка вся замени на на СИП провода, все новое. В комнате есть встроенный шкаф во всю комнату. На кухне ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира покупалась родителя для переезда. Делался нормальный ремонт. Проводка медь. За 5 лет толком никто не жил. Пару раз в год приезжали родители в гости. Квартира покупалась за нал ...
ЖК «Новый город»
8 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
2 х комнатная квартира без обременений и ипотек. В собственности, без агентов. Не пишите, т. к уведомления не приходят. Посмотреть кв, договариваемся заранее за один день. ...
ЖК «Тихий Дон»
13 500 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 11 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Дом у реки» новый дом, квартира с ремонтом и мебелью. ...
12 600 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Уникальное в городе предложение: квартира под чистовую отделку white bох без сюрпризов в виде некачественного материала, нарушения технологий, необходимости переделывать, доделывать. Все ...
ЖК «Город у реки»
6 790 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Продается красивая, ухоженная квартира, с хорошим метражом. Продажа в связи с переездом. Теплая и светлая. Удобная планировка и качественная, дорогая мебель. Кухня Дриада, мягкая мебель ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
С радостью представляю вам уютную, небольшую двухкомнатную квартиру, расположенную на первом этаже. Она имеет угловое расположение, что позволяет использовать её как для индивидуального ...
Ниже рынка
3 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка
Свое отопление, счетчики газ вода свет. Квартира уютная теплая. Рядом садик, остановка, школы, магазины, приезжайте смотрите, не большой торг. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами открывает потрясающий вид на солнечную сторону. В квартире ...
ЖК «Город у реки»
7 300 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
|
|