Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Пролетарском
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Реальный объект, объявление не фейк. Собственник. Квартира с индивидуальным отоплением в ЖК «Вересаево». Выполнен качественный ремонт из качественных материалов, тёплый пол по всей квартире ...
5 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 14-я Линия
Собственник. 3-х комнатная светлая квартира в кирпичном одноподъездном доме с высокими потолками. Приличные соседи, тихо и комфортно. После ремонта жили 6 мес. Все в отличном состоянии ...
11 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
4 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
6 350 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Береговая
Собственник. Агентствам не беспокоить. Продаётся центр, рай-он Театральной площади, однокомнатная квартира в монолитном доме, построенном в 2022 году. Просторная к площадью 17,3 м с выходом ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Городовикова
В самом популярном ЖК Ростова-на-Дону продаётся просторная евро 3-к квартира общей площадью 65 м. Благодаря планировке окна выходят на 2 стороны. При этом квартира не угловая. В квартире ...
ЖК «Красный Аксай»
12 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
Об объекте: Общая площадь: 59 м Этаж: Например, 4 из 12. Санузел: Раздельный/совмещенный. Вид из окон: Во двор. Состояние: предчистовая отделка. О жилом комплексе (преимущества ЖК Полет) ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
8 200 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
7 100 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
Жизнь с панорамным видом на Дон: Ваша эксклюзивная квартира мечты уже ждет. Представьте себе идеальное утро: чашка ароматного кофе, а перед вами бесконечная гладь Дона, открывающаяся из ...
ЖК «Тихий Дон»
12 700 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
В продаже 1-комнатная квартира в ЖК Полёт. Выполнен ремонт по дизайн-проекту. Заменена электрика от застройщика, предоставлю фото всех этапов. Документы готовы к сделке. ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
6 450 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
З-х 3/5 эт. Кирпич. Кухня 10,5 кв. м. Светлая, теплая, уютная, просторная квартира. Большие комнаты, все раздельные 22,6 / 17,5 / 14,2 кв. м. Дом нестандартной планировки. Паркет/ламинат ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Закруткина
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м в одноэтажном доме. Квартира в крепком купеческом доме в центре Нахичевани. Квартира под ремонт. Отличный вариант для исполнения ваших пожеланий ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Продается светлая уютная трехкомнатная квартира в ЖК Вересаево с евроремонтом, мебелью и техникой на 17 этаже из 18, с видом на p. Дон и прекрасные закаты. Всё 3 комнаты изолированы, санузел ...
11 150 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Собственник. Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня, оборудована мебелью (дерево.) и встроенной техникой, включая кондиционер. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает ...
ЖК «Александровский»
6 700 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Берберовская
Квартира в умном квартале Smartpolet. Кухня-гостиная 16,7 кв. м. Две комнаты 10,4 кв. м-14,3 кв. м 2 санузла 1,6 кв. м-4,1 кв. м. Балкон 3,8 кв. м. Отделка Whaite box. Индивидуальное отопление ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
8 300 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
6 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 35-я линия
Благополучные соседи. Bcё близко: школа, садик, поликлиника, магазины, парк, остановка, много всего. В 2019 г сделал капитальный ремонт. Заменил: сантехнику, проводку, окна, выровнял стены ...
Ниже рынка
5 160 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Советская
Сталинский дом. 4-й этаж 4-x этажного дома + технический этаж. Хороший ремонт. Встроенная кухня, шкаф-купе в прихожей, встроенный шкаф в спальне. Два сплита. Один взрослый собственник. ...
16 950 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Продам 2-x комнатную квартиру. В квартире сделан ремонт: штукатурка стен, поклейка обоев в комнатах, декоративная штукатурка в коридоре и кухне, новые натяжные потолки. В санузле ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Дом сдан. Ключи на руках. Видовая квартира площадью 22,62 квадратных метра, расположенная на 19 этаже 24-этажного дома по адресу: Ростов-на-Дону, 23-я линия, 54, строение 4. Эксклюзивная ...
ЖК «Город у реки»
3 530 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
|
|