Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
9 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продам участок площадью 5 соток под ИЖС в СНТ «Урожай». Сэкономьте 200 000 и 2 месяца на расчистке. Начните строить сразу, а не готовить участок. Я уже взяла на себя все хлопоты и затраты ...
4 600 000 ₽
920 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Квартира 45 кв. м + балкон 2 кв. м. Собственник. Квартира не в ипотеке. Очень удобное расположение комнат, все комнаты изолированы. Остается очень много мебели. Балкон утеплен, встроен ...
7 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Срочно продается дача в СНТ «Донец». Отличное расположение, ухоженный участок, готов к новым владельцам. Идеальное расположение: * Начало поселка. Не тупик, не склон, не овраг. Улица жилая ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам 1-этажный дом площадью 74 кв. м на участке 12 соток. Свет, газ, вода, рядом школа садик магазины остановка. Если есть вопросы звоните. ...
Ростов-на-Дону, г. Шахты
Состояние - заходи и живи. Тёплый пол на кухне. Очень чистая квартира и подъезд. Всё рядом. ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Рябышева
Продаю, однокомнатную квартиру, (студия). Рядом с парком в. Черевичкина. В квартире: бетонные плиты (пол) электро разводка батареи алюминиевые окна м/пластиковые металлическая дверь. с/у ...
Ниже рынка
2 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Фрунзе
Продается отличная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе. Ремонт делали по дизайн проекту для ребенка используя материалы только от качественных производителей. Но поменялись ...
4 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам участок площадью 7.5 соток (ИЖС)- Фасад в районе 22-25метров- Продаёт собственник, с документами все в порядке - Ровный участок- Коммуникации по Меже - Самая выгодная цена в районе ...
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира с ремонтом. Первый и единственный ЖК закрытого типа-не человейник. Всего 2 секции из 9 этажей. В городе это единственный закрытый ЖК с малоэтажной застройкой. Таких нет и не планируется ...
5 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Рабочий городок, ул. Фрунзе
Р-он Комсомольской пл, рядом возводится новый дворец спорта. Квартира теплая, крыша на течет, есть в пользовании подвал. в 25 году проведен кап ремонт электрики дома и газа. Соседи нормальные ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Пригород
Участок площадью 20 сот, на въезде в хут. Рогожкино, с выходом к водоему (ерик Кабачный). Площадь 2033 кв. м. Фасад 30 м. Участок ровный, пригоден для строительства. Свет по меже. ...
13 200 000 ₽
314 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность: автобусные остановки по улицам Королева и Космонавтов находятся в 5 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура: ...
4 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
3 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Лермонтовская
Собственник. Квартира в Центре Ростова-на-Дону. Продаётся небольшая, но очень уютная квартира площадью 20 кв. м на первом этаже одноэтажного дома, ул. Лермонтовская, д. 33. - площадь 20 ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира на комфортном 2 этаже 4 этажного кирпичного крепкого и прочного дома, в Александровке, расположение дома очень удачное, вторая линия домов, рядом д. садик, школа, поликлиник, магазины ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Батайск, ул. Коммунистическая
Продается просторная и уютная двухкомнатная квартира в современном доме 2009 года постройки. Общая площадь 62,2 кв. м, из которых 34,2 кв. м составляет жилая площадь, а кухня 12 кв. м. ...
7 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Гостиничного типа. Мебель и техника остаются. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
3 100 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|