Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Максима Горького
Срочная продажа. Пушкинская/чехова я владелец жилья. Элитный район центра города. Это «золотое» место, здесь мало строят-поэтому цены в новых домах нереальные. Квартира находится на Горького ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 23-я Линия
Новая входная дверь, полностью разведена электрика, отштукатурены стены, балкон. Без обременений. Вид на зеленый остров, через реку - пляж. Для комфорта жильцов - площадки для игр, спорта ...
ЖК «Город у реки»
5 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
В шаговой доступности школа, садик, поликлиника, остановка, магазины Магнит и Пятёрочка, южный федеральный институт, на территории детская и спортивная площадка, парковка на территории ...
4 350 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Баумана
Собственник. В продаже отличная просторная комната в Центре города. Площадью 13,5 кв. м. Высокие потолки (3,9 метра), создают ощущение простора. Также, за счет высоких потолков в комнате ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Квартира в кирпичном доме 2004 года. ТСЖ. Видовая. В доме тех. этаж 15. Расположение дома Золотой квадрат Западного. Остановки рядом с домом, но дом не возле дороги. В 5 минутах пешком ...
6 200 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
ТСЖ. Квартира в Золотом квадрате Западного. Рядом Талер, через дорогу две областные больницы и ЮФУ. Остановка во все концы города без пересадок, под домом. В 10 минутах Золотой Вавилон ...
6 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Срочно продам светлую уютную двух комнатную квартиру, комнаты раздельные выходят на разные стороны дома, имеется балкон, в квартире сделан хороший качественный ремонт, ванная комната обшита ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. 20-я
Продаю 3-x комнатную квартиру в ЖК «Славянский квартал» расположенном в тихом центре Ростова на Дону. В квартире сделан современный качественный ремонт, высококачественными отделочными ...
Ниже рынка
15 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Собственник Продам 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м. Все фото реальные. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом. Новая, никто не жил. Евро Две отдельные спальни и кухня-гостиная ...
ЖК Линии
12 300 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, Станиславского
Продается помещение свободного назначения (магазин, общепит, производство, склад). Возможна комбинация по использованию. Напротив объекта - трамвайная остановка. Земельный участок под объектом ...
18 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Богатяновский спуск
СОБСТВЕННИК. Свободная продажа без агентов. Продам 3-комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 1 этаже кирпичного дома в общем дворе. Квартира в самом центре Ростова-на-Дону. (статус: квартира) ...
Ниже рынка
7 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Московская
Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, из которых 23 кв. м — это жилая площадь. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1917 году. Несколько ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 94 кв. м. Продается кирпичный дом, в жилом состоянии, в центре Батайска. Площадь дома: 94 кв. м. Участок: 5.2 соток, сухой, прямоугольной формы. Все ...
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 35-я линия
Собственник. Срочная продажа. Дом на 35 линии. ГАЗ Подземная парковка Внутренний двор Все что есть в квартире остается. имеется Бойлер. Холодильник, кухня, стиральная машина, пылесос. Микроволновка ...
6 200 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Шахты
Артём (остановка Машиносчётная). В продаже 3-х комнатная квартира на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного ...
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Срочная продажа, 68 т. р за квадратный метр. Дом идеальный. В доме. ТСЖ (ТСН), есть консьержки. 2 лифта - грузовой и пассажирский. Стройвариант, имеется стяжка отличного качества. Электроплиты ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Собственник. Продаю 2-x комнатную квартиру, 10 этаж, 4 квартиру на этаже, соседи со всех сторон очень хорошие, постоянный консьерж. Школа во дворе, в 2 минутах ходьбы. Обременений нет, ...
7 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский
Продам участок площадью 6 соток. Магазины, торговый центр Тимоша в пешеходной доступности. Рядом жилые дома с круглогодичным проживанием. Одна из лучших улиц товарищества. Установлены камеры ...
1 990 000 ₽
332 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Ларина
Продаю свою 1-км квартиру рядом с рижт, дом кирпичный, крепкий без трещин, в подъезде сделан ремонт, в квартире косметический ремонт, очень тёплая, балкон, вся мебель и бытовая техника ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
Собственник. Без обременений. Без маткапитала. Большая просторная студия в новом престижном жилом комплексе бизнес-класса ЖК "Ленина, 46". Очень светлая и теплая, с чарующим видом ...
6 650 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
|
|