Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам участок площадью 6 соток. Продам дачу, участок ровный, расположен между Недвиговка и Хапры. Находится не далеко от самого въезда в СНТ. Проведено электричество, вода, газ, интернет ...
600 000 ₽
100 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продам участок площадью 550 кв. м. Продам участок, со стороны нового района Левенцовка. Участок ровный, находится снт садовод-любитель, пересечения курсантов и букетная. ...
4 000 000 ₽
727 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 173.4 кв. м. Двухэтажный дом на участке 6 соток территориально на пересечении Стачки-Малиновского. От дома на автомобиле до Стачек и до Малиновского ...
13 000 000 ₽
75 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаём светлую, просторную 3 к квартиру на 6 этаже в ЖК Флора. Общая площадь: 78,2 кв. м Металлопластиковые окна Материал стен: монолит-кирпич Высота потолков: 2.8 м ?Стройвариант, с возможностью ...
8 890 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерницкий
Полностью кирпичные стены, м/ пластиковые окна, крыша металло черепица, высота потолков 3.1 метр. Внутренние стены кирпич, оштукатурены, теплые полы, стяжка, электроразводка. Двухконтурный ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Герасименко
Продаю свою однокомнатную квартиру в районе площади Ленина, улица Герасименко. В шаговой доступности - школа, стадион, фитнес центр, бассейн, несколько учебных заведений, РИО, поликлиника ...
4 350 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Лучшее предложение. Уютная, светлая, просторная квартира на 2 м этаже, поэтому сломанные лифты не страшны. Окна выходят на частный сектор, а не в упор соседней многоэтажки, что придает ...
ЖК «Горизонт»
6 300 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Сарьяна
Квартира требует ремонт. На полу паркет. Санузел совмещен. Счетчики на воду, газ, свет. Балкон застеклен. Батареи поменяны. Квартира теплая. Окна выходят на дорогу и в торец ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красноармейская
Квартира в центре города, комнаты раздельные, с/УЗ совмещённый, ремонт 2022 года полностью (электрика, сантехника, малярка, окна, двери, полы) оставляем мебель и крупную технику (холодильник ...
7 900 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
14 000 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинаван
Продам участок площадью 39200 кв. м. Продаётся участок с/х, в 4 км от Ростова, фасад один на объездную дорогу, второй граничит с СНТ Содружество, ровный. Газ по соседнему участку, электричество ...
24 000 000 ₽
61 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Темерницкий
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 55 кв. м. Собственник. Шикарное, а главное реальное предложение вблизи от города Продаётся новый кирпичный дом, в который можно сразу заехать и жить ...
8 800 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Изыскательский
Продаётся производственная база. Район городского ГАИ (ул. Вавилова/пер. Изыскательский). На участке 30 соток. Имеются строения: Административное (офисное здание с автономным отоплением) ...
100 000 000 ₽
19 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Орбитальная
Светлая просторная квартира. Сделан качественный ремонт, всё новое. Дом 2013 года. Подъезд и этаж - чистые и приятные. Все коммуникации в норме, квартплата небольшая. Отличное месторасположение ...
Ниже рынка
ЖК «НОРД»
5 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, переулок Жлобинский
С/у раздельный Балкон Выполнен свежий ремонт Остаётся вся мебель сплит-система Уютный двор Удобная транспортная развязка Хорошие соседи В подъезде был выполнен капитальный ремонт В квартире ...
4 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Змиевка, ул. Байкальская
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 60 кв. м. Продаю дом. ЗЖМ. ИЖС. Доватора/мадояна, в шаговой доступности магазины пятерочка, Магнит, аптеки, детская площадка, вб, озон, школа и сад ...
8 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продается светлая 2-комн. в НОВОМ доме с ремонтом White Вох. Закрытая территория + подарок - теплый пол и подвал 13 кв. м Собственник. Продаю прекрасную двухкомнатную квартиру в современном ...
6 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Сделана как полноценная одноконная, есть спальное место под двуспальную кровать или детскую и большая кухня получилась, где поместится и обеденный стол и можно поставить диван раскладной ...
ЖК Линии
4 950 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам участок площадью 11 соток. Продам участок в хуторе Калинин. Шикарная рыбалка. Участок угловой, можно поделить на несколько частей. Продажа участка целиком. Свет, газ на участке (есть ...
3 700 000 ₽
336 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам участок площадью 6 соток. Участок в посёлке многодетных, свет, газ, асфальт, 10 мин до Меги. Подробности по телефону. ...
900 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
|
|