Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Герасименко
Продаю собственную 2 комнатную квартиру в районе площади Ленина. Возможен обмен на частный дом, сады и пригород не предлагать. Комнаты раздельные бабочкой. Есть застекленный современный ...
6 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
3 300 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам участок площадью 9 соток. Участок в 27 км от Ростова-на-Дону.
На участке имеются:
Три палатки 4*4 м. на подиумах;
К каждой палатке подведено электричество.
Вокруг палаток высажены ...
1 100 000 ₽
122 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам дачу площадью 9 соток. Участок в 27 км от Ростова-на-Дону.
На участке имеются:
Забор 4 стороны;
Электричество отдельный счетчик;
Скважина + септик;
Летний садовый домик 3*6 м ...
1 100 000 ₽
122 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам дачу площадью 9 соток. Участок с баней, в 27 км. от Ростова-на-Дону.
На участке имеются:
БАНЯ 4*6 действующая, большая комната отдыха, душ, туалет.
Летняя кухня с оборудованием ...
3 100 000 ₽
344 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Собственник. Продаётся уютная 2 ух Железнодорожный район, пр-кт Стачки. 2 изолированные комнаты (зал и спальня), отдельная кухня, большие окна в пол. Консьерж. Подземная парковка. Своя ...
8 300 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам участок площадью 10 Га Продажа объекта промышленно-складского актива в Ростовской области.
Локация: р. п. Глубокий, Каменский район, 300 м от трассы М-4 «Дон» (удобная развязка) ...
7 500 000 ₽
8 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Квартира в тихом, спокойном районе, с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, аптека, базар. Квартира расположена недалеко от строящегося нового Училища Связи. Общая площадь 51,3 кв. ...
6 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Уютная дача с видом на море. Тишина и чистый воздух, в 5 минутах от пляжа
О локации:
Если вы устали от городского шума и хотите встречать рассветы под крик чаек — эта дача для вас. Участок ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продам 2-этажный блочный дом площадью 100 кв. м. Продаётся дом. 2021 года постройки. 2 этажа. Участок 3 сот. Въезд. Все удобства. Под чистовой отделку. ...
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. 1-я Кондитерская
Продам 2-этажный дом площадью 75 кв. м. Продается дом с участком в СНТ «Колос». Дом с тремя комнатами и просторной кухней 17 метров. Все необходимое для комфортной жизни уже есть: газ, свет ...
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продам 1-этажный блочный дом площадью 81 кв. м. Обложен кирпичом. Один собственник. Подробности по телефону. ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам участок площадью 42,2 сотки. На участке гараж из шлакоблока 7 на 8м. Дом ветхий, газ, электричество, вода-колодец. Участок можно использовать под фермерское хозяйство. Находится в ...
1 800 000 ₽
43 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Ульяновская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на цокольном этаже кирпичного дома. Квартира расположенная на нижнем этаже четырёхэтажного кирпичного дома.
Этот дом обладает закрытой территорией ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продам участок площадью 6 соток. Номер. 61:44:0022401:30 Есть своя подземная скважина. Заведена городская вода. ...
10 000 000 ₽
1667 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам участок площадью 5 соток земли. Есть вода, свет, септик на участке. Забор и раздвижными автоматическими воротами. Беседка для шашлыка. Хотели строиться, продажа в связи с переездом ...
2 500 000 ₽
500 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Евродвушка, в квартире выполнен новый ремонт, мебель, техника. Кухонный гарнитур со встроенной техникой: холодильник, СВЧ, посудомоечная машина. Диван, кровать, стиральная машинка, 2 сплит ...
ЖК «Фрейм»
8 200 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продам участок площадью 6 соток. Участок (20 м*30 м) в Кумженской роще в СНТ «Донстрой». Электричество, городской водопровод по меже. Газ проведен по улице. Городская прописка, адрес 8-я ...
2 100 000 ₽
350 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продам участок площадью 600 кв. м. Продам участок в СНТ «Защитник», черта города. Октябрьский район, города Ростова-на-Дону. Участок находится на возвышенности, в самом центре СНТ, ул. 8-я ...
4 800 000 ₽
800 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам 3-этажный блочный дом площадью 153 кв. м. Уютный дом рядом с озером, в закрытом КП «Озёрный», в 9 км от Ростова-на-Дону. Дом трехуровневый. Два уровня (верхний и нижний) с современным ...
|
|