Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире установлен вместительный шкаф - купе, есть кондиционер, а также имеется автономное ...
7 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам участок площадью 1200 кв. м. Срочное предложение. В продаже участок 12 соток, выход на 2 улицы, 400м до пляжа.
Кадастровый адрес участка 61:03:0600004:5119
Для подробностей звоните ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок 1-й Июльский
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 120 кв. м Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом крупные магазины: «Магнит», «Пятёрочка», строительные магазины. Всё необходимое ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам участок площадью 5 соток в СНТ Железнодорожник. Есть электричество, летний водопровод. На участке молодые деревья (абрикос, вишня). Есть хозяйственная постройка. Участок ухоженный ...
500 000 ₽
100 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 125 кв. м. Без комиссии.
Продаю свой 1 этажный Дом 120 кв. м на участке 5,1 сотки, в СНТ Содружество, ул. Сиреневая 1567, под пред чистовую отделку ...
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Узорная
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 132 кв. м. РЕАЛЬНЫЙ ДОМ И ЦЕНА. Пpодажа от собственника, без комиcсии (подходит под льготную ипотеку). Цена указана уже со всеми налогами. ДOМ ПОЛHOCTЬЮ ...
10 700 000 ₽
81 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Висаитова
Собственник. Практичный дизайн студии. Все доведено до ума. Стандартный ремонт от застройщика дополнен так; Санузел: плитка, розетки, удобное освещение (в том числе ночное), вытяжка, подводы ...
ЖК «Суворовский»
4 250 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Каширская
Продаю комнату в общежитии, после ремонта, с новой качественной мебелью и техникой. Всё останется.
Очень хороший этаж, соседи все благополучные и спокойные. У многих всё своё, отдельное ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Таганрог
Прoдaю учаcтoк огорожденный, 6,06 сoток. тем летом был залит новый фундамeнт paзмерoм 8?11. Ha учacтке есть cвет, вoдa поливнaя. так же имeется бытoвка пoд инвентаpь, свет подключен. С мебелью ...
980 000 ₽
162 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам участок площадью 800 кв. м.
Участок (второй от угла, рядом с речкой, за речкой лес) с хоз. постройками:
небольшая кухня, погреб с отдельным входом, два сарайчика.
На участке посажены: ...
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продам участок площадью 5,5 соток в г. Батайск под строительство.
Характеристики участка:
Фасад 17м
В собственности больше 40 лет (нарезали участки при СССР, поэтому нет подтоплений)
...
6 800 000 ₽
1236 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам участок площадью 6 соток. Проведены все коммуникации и интернет, также на участке имеется дачный дом площадью 50 кв. м, летний душ, туалет и место под хранение уличного инвентаря ...
3 500 000 ₽
583 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Кухня-гостиная, раздельный санузел, лоджия. Новая мебель и техника. Современный, дизайнерский ремонт. В доме есть грузовой лифт. За порядком следит приветливый консьерж Прекрасное месторасположение ...
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продам 3-этажный монолитный дом площадью 265 кв. м. Качественный, стильный, комфортный, уютный дом и двор. Есть беседка, гараж. В доме кладовая, гардеробная, 2 сан. узла. Большая гостиная ...
21 000 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерницкий
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 62,4 кв. м. Собственник. Планировка - холл, 3 комнаты: санузел, гардеробная-котельная, кухня-столовая с большим окном (очень светлая комната) и две ...
9 300 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Суворовский, ул. Петренко
Продается просторная 2- х комнатная квартира в районе Суворовский, площадью 55 кв. м. находится на 13 этаже. Светлая и теплая. Во дворе, напротив дома новая школа с бассейном. Магазины, ...
ЖК «Суворовский»
Ростов-на-Дону, г. Новошахтинск
В хорошем состоянии. В районе с развитой инфраструктурой, сады, школа рядом. Автобусная остановка в шаговой доступности. Квартира теплая, большая лоджия и гардеробная с местами хранения ...
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продам участок площадью 6 соток. Продаётся земельный участок площадью 6 соток, расположенный в живописном районе города Батайска Преимущества участка: • Удобное расположение недалеко от ...
1 700 000 ₽
283 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам участок площадью 41 соток. Продам участок с личным выходом к реке (фото2). Вид от реки на участок фото 3. На участке стоит старенький небольшой домик. Подъездная дорога - асфальт ...
1 400 000 ₽
34 тыс. ₽/сот.
|
|