Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Налбандяна
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38,2 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Ваш личный проект мечты в самом сердце легендарной Нахичевани. Забудьте о стандартных планировках и чужих ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Кировский, Станиславского
(Собственник). Продаю магазин рядом с собором и центральным рынком. Объект 90 кв. м 1 линия, собственник один. Есть свой двор, возможность въезда грузовой машины, парковки для нескольких ...
12 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
О квартире: Просторные 73 м кухня 12 м, светлый зал, две изолированные спальни гарантируют личное пространство всем членам семьи (никаких проходных комнат.). Дополнительные зоны уютная ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, ул. Береговая
Объявление от собственника. Квартира в ЖК бизнес класса Белый Ангел в квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов, положено несколько слоёв шумоизоляции, качественная ...
14 100 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продаю дом площадью 161 кв. м на участке 6 соток. Продаю свой новый 2-x этажный дом 161 кв. м с полной внутренней отделкой под ключ в жел. дор. р-не Ростова н/д (Окраина города, район Кумженской ...
10 100 000 ₽
63 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 67 кв. м на участке 6,3 сотки. Продаётся дом в центре на участке 6,3 сотки. Все коммуникации подключены. В шаговой доступности парк, поликлиника, центральный рынок, детский ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Максима Горького
Квартира в ЖК Театрал. Планировка квартиры: кухня-гостиная (кухня, столовая зона, зона гостиной), спальня, гардеробная, санузел с ванной, коридор, балкон. Корпусная мебель изготовлена из ...
14 800 000 ₽
322 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Азов
Квартира с площадью 71 кв. м, в хорошем состоянии с мебелью частично в тихом районе города. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Раздельный сан/узел ...
8 600 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 7 этаже 19 этажного панельного дома. В продаже очень уютная квартира, квартира полностью готова продажи. ...
ЖК «Французский квартал»
7 650 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Квартира в современном блочном доме, построенном в 2018 году. Общая площадь квартиры составляет 36,2 кв. м, кухня 10 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 24-этажного ...
ЖК «Красный Аксай»
6 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
10 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Налбандяна
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 38 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Собственник. Квартира в 5-ти минутах от Центра города по ооочень бюджетной цене. Если вы хотите стать владельцем ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 25-я Линия
В продаже отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Практический самый центр Нахичевани. Квартира находится в общем дворе с хорошими соседями. Комнаты светлые, чистые ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. Подвойского
Квартира в самом лучшем районе города. Красный Аксай. Продаем со всей мебелью и техникой - если нужно, если не нужно - обсуждаем торг и вывозим. В квартире самоотопление, а значит всегда ...
ЖК «Красный Аксай»
8 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Малюгиной
Продаю дом площадью 52 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Состояние хорошее, расположение очень удобное, инфраструктура развита, останоки, рынки, садики, школы, магазины, медицинские учреждения ...
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Владиленская
Продаю дом площадью 138 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Продается частный дом. Строили для себя. Все подробности по телефону. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазины ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Мечникова
Продаю 3-x комнатную квартиру, тихий и комфортный центр города, между Буденновским и Ворошиловским проспектами. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, ЦГБ им. Семашко ...
10 999 999 ₽
148 тыс. ₽/м²
13 800 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 5 соток. Продам современный дом, на 5 сотках земли. Собственник. Здание полностью кирпичное с монолитным перекрытием. Планировка: кухня-столовая ...
15 700 000 ₽
98 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, а наличие лоджии добавляет дополнительное пространство ...
6 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
|
|