Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Пригород
Продаю дом площадью 175,8 кв. м на участке 5 соток. Срочно продаю дом по причине смены постоянного места жительства в связи с убытием в другой регион. Дом строил для себя, посредников просьба ...
Ростов-на-Дону, Суворовский
Продаю участок площадью 11 соток. Коммуникации на участок не заведены. Огорожен с двух сторон забором из металлопрофиля. Соседи живут постоянно. ...
7 500 000 ₽
682 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м на 8 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю 3 комнатную (96 квадратов) квартиру на 8 этаже 10 этажного дома. Самая большая квартира ...
ЖК «Манхэттен»
12 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Сиверса
Собственник. Квартира в малоэтажном ЖК 1799 по переуступке прав в связи с переездом. Комфортный 6 этаж с отличным видом. Квартира в ипотеке. Сдача 2 квартал 2026. ...
клубный квартал «1799»
8 990 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Содружества
Отличная гостинка, заходи и живи. Вставлены пластиковые окна, новые батареи, трубы и стояк канализации новые. Вся мебель и техника останется. Отличное расположение, рядом университет, школы ...
3 450 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю дом площадью 244 кв. м на участке 6 соток. В продаже дом с качественным ремонтом. Строили для себя. Продаётся по причине, большой для двоих. Дети выросли, разъехались. Остаемся жить ...
24 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Королева
Квартира в удобном районе Ростов-на-Дону. Без мебели. Площадь 64 м, 2 этаж. Светлая квартира, хорошая планировка, 2 сплит-системы, есть гардеробная. 2 лифта: пассажирский и грузовой. Консьерж ...
7 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Дом сдан. Шикарная 2 комнатная квартира, в самом центре Левобережье на 7 этаже с отделкой Whitebox, с возможностью совмещения и превращение в 3 комнатную студию. ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
8 700 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Недавно рядом построили 18-этажный дом, теперь всё рядом. Пятерочка, ПВЗ Вайлдберрис. Озон. без агентской комиссии. ...
9 000 000 ₽
2250 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Черкесская
При этом район очень тихий, спальный. Участок ровный, без проблем с рельефом, прямоугольной формы, 3.3 сотки, имеется сад с плодовыми деревьями, фруктами и овощами. Рядом с домом расположен ...
10 999 999 ₽
183 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира с изолированными комнатами на 13 этаже монолитно-кирпичного дома в ЖК «Свобода», построенного в 2022 году. Из окон открывается отличный вид. Дом оборудован двумя пассажирскими ...
ЖК «Свобода»
9 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Филимоновская
Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 2010 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Нижегородская
Дизайнерский ремонт сделан в 2025 году. Вся техника на гарантии. Просторный коридор с продуманными хоз. шкафами. Стиральная/сушильная машина. Светлая кухня с видом на стеллу, укомплектована ...
ЖК «Тихий Дон»
17 900 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Берберовская
Квартира находится в новом ЖК полёт. Это один из не многих ЖК, в котором действительно учли все моменты для жизни. Понятно, что сейчас редко кого можно удивить, но здесь действительно есть ...
4 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,1 кв. м на 12 этаже 14 этажного дома. Состояние хорошее. Остаётся диван, кухонный гарнитур, шкаф, холодильник. Подробности по телефону. ...
ЖК «5 элемент-монолит»
4 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Берберовская
Торг возможен для реального покупателя. Агентам просьба не звонить, если нет реального покупателя. По просмотрам писать сюда. Дом сдан в июне 2025 года. Эксклюзив не заключаем, ключи не ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
5 700 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Добровольского
СЖМ. Добровольского / Волкова (площадь Борко). Офис в удобном месте. Площадь 34,7 кв. м (фактически 39 кв. м). торг уместен. Есть арендаторы, исправные, хорошие. ...
6 900 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, переулок Жлобинский
Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 10 м оборудована современной техникой, включая кондиционер. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|