Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Собственник Просторная двухкомнатная квартира современной планировки, с дизайнерским ремонтом, в самом уютном и привлекательном месте Советского района. Расположена на 6-м этаже 7-ми этажного ...
12 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Малиновского
Продаю участок площадью 5 сот. Продаю 540 м Лицевая сторона (фасад) 27,0 м Газ, вода, электричество по меже. Дорога асфальтирована. До остановки общественного транспорта 150 метров. Собственник: ...
6 100 000 ₽
1220 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Дымчатая
Продаю дом площадью 48,8 кв. м на участке 6.09 соток. Дома. Земля с дачным домиком Советском в районе в черте города, жилого комплекса Соловьиной рощи, прописка города Ростов-на-Дону. Переведено ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Черевичкина
Отличное место расположения. Во дворе парковка. Все под камерами. До центра 15 мин ехать. Остановка транспортного средства напротив 100 м пройти. Рядом. Шк. Садики. Аптеки. Магазины. Спорт ...
2 850 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Продам уютную квартиру-студию в ЖК «Военвед-Сити». Я собственник — без комиссии и лишних переплат.
- Заезжай и живи: вся мебель и техника остаются.
- Тёплый дом и низкие к/у — экономия ...
ЖК «Военвед-Сити»
4 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Продам 1 к. Кв. ЖК Донской арбат. Общая площадь с балконом 38,5 кв. м 10 этаж. Состояние стройвариант. Новый дом. Можно сделать евро 2 ку. Собственник. Прописанных нет. Принимаю услуги посредников ...
Ниже рынка
ЖК «Донской Арбат»
5 100 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам участок площадью 23.37 сотки. Свет, вода, газ имеются. На участке имеется ветхий домик с кирпичной облицовкой, газом и отоплением новым - площадью 39 кв.м. Окна металлопластиковые ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Рыльского
Продаю студию площадью 30 кв. м на 2 этаже 10 этажного монолитного дома 2018 года. Теплый дом от финского застройщика. Комфортный развивающийся район. Вся инфраструктура, магазины. Pядом ...
ЖК «Каскад»
4 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Собственник. Трубы поменяны, сантехника новая, подвесной потолок, санузеле и кухни кафель. Полы в коридоре лежит кафель, в комнатах коммерческий линолеум. Встроенные шкафы для одежды. ...
4 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Квартира площадью 74 квадратных метра на улице Речников 14/1 город Аксай. ЖК «Атмосфера». Квартира расположена на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 2020 году ...
13 100 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
10 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Доломановский
Жилая площадь составляет также 60 квадратных метров, что вместе с функциональной планировкой создаёт отличные условия для комфортного проживания. Кухня площадью 10 квадратных метров станет ...
ЖК «Мега»
9 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Текучева
Продаётся 1-этажный кирпичный дом площадью 40 кв. м. Дом отдельностоящий. В своём дворе. Вход с улицы собственный с Текучева. В самом центре города. Все удобства. Газ, вода, свет. Отопление ...
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Орбитальная
Собственник. Квартира со свежим ремонтом, после ремонта никто не проживал. Школа, садик находятся рядом не переходя дорогу. В квартире тёплый пол коридор и кухня, 64 кв. м общая, кухня ...
7 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам участок площадью 6 соток. В СНТ «Уголек» - дачный поселок. Ровный участок в черте населенных пунктов, обнесен сеткой рабицой. Срок владения, более 5 лет. На котором имеется скважина ...
650 000 ₽
108 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Риелторам не беспокоить. Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 19 этаже современного дома (21 этаж). Отличный вариант для жизни или инвестиций. - Окна во двор - Тихо - Вид на школу и ...
ЖК «Французский квартал»
6 500 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, переулок Оружейный
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2011 года постройки. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. ...
5 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаем волшебный участок в 20 минутах ходьбы от ЖД станции «1300 км» в СНТ «Лукоморье». По соседству живут очень милые и отзывчивые соседи. На одной половине участка сад и дом с гаражом ...
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаём земельный участок на берегу реки Дон. Размер участка - 5 соток.
Расположен в 30 км от Новочеркасска в хуторе Калинин (Октябрьский сельский район). В населённом пункте есть вся инфраструктура ...
820 000 ₽
164 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Ворошиловский
Собственник. Доделываем ремонт. Успейте посмотреть первыми, записывайтесь на просмотр) Обременений нет, прописанных нет, один взрослый собственник, покупка была за наличные, основание ...
12 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Собственник. Продается уютный дом 192 кв. м, на участке 3 сотки, год постройки 2014. Развитая инфраструктура. Золотой квадрат Западного. До Центра города 10-15 минут. Сделан хороший ремонт ...
10 700 000 ₽
56 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Грисенко
Квартира 63 кв. на Уюте (2-й посёлок Орджоникидзе). Квартира в нормальном состоянии. В шаговой доступности Гимназия 19, рынок, магазины, детский сад «Тополёк» 15 минут ходьбы медленным ...
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Теряева
Маршруты 42, 92,90. а, 35,40. Недалеко от дома расположены магазины Магнит и Пятёрочка.
Ростовское море в 10 минутах ходьбы.
Дом панельного типа построен в 2015 году, оснащен пассажирским ...
Ниже рынка
ЖК «Платовский»
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Новый жилой дом одноэтажный с полноценным полуподвальным помещением (с естественным освещением) площадью 380 кв. м. (1 этаж - 192 кв. м, п/подвал - 188 кв. м.), расположен на земельном участке ...
18 500 000 ₽
49 тыс. ₽/м²
|
|