Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Красных Зорь
Квартира в центре города в купеческом доме. Общая долевая собственность, но в доме всего 4 собственника (два на втором этаже и два на первом). Потолки 3 м, отопление-газовый котел. Есть ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Мечникова
Собственник.
Квартира в центре города (пл. Гагарина, ЦГБ). Высотный кирпичный дом расположен в парковой зоне ДГТУ. Остановки транспорта в нескольких минутах ходьбы. Около дома огромный парк ...
8 900 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Во владении больше 5 лет. Один собственник, никто не прописан. Состояние хорошее, без долгов, куплена за нал. в этих домах квартиры продаются редко. Коммуникации свежие, сверху техэтаж ...
4 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Буденновский
Продаётся офисное помещение в центре города. Расположено на 4 этаже бизнес центра на пересечении пр. Будённовского и ул. Московской. Площадь 8,4 - Отдельный кадастровый номер. Ремонт: стены ...
1 200 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Комсомольская
Общая площадь с балконом - 32,6 кв. м, без него 29,2 кв. м. Сейчас в квартире заканчивается косметический ремонт, уже полностью перекрашены стены в комнате, на кухне и в прихожей. Выполняется ...
Ниже рынка
3 550 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Квартира в центре Сельмаша. Год постройки 2019. Выполнен ремонт, есть мебель и бытовая техника. Развитая инфраструктура, транспортная развязка во все стороны города. Рядом детские, школьные ...
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам 1-этажный саманный дом площадью 37 кв. м. Продается дом с участком. В доме 2 комнаты. Дом построен из деревянного каркаса и глины. Флигель, обшит доской. Дом требует внимания, в доме ...
Ростов-на-Дону, Верхнетемерницкий, ул. Венеры
Строй-вариант. Хороший дом, клубного типа, из кирпича. Комплекс из трех домов. Большая комната 24. Комфортная кухня 9,6. Современные домофоны. Индивидуальное поквартирное отопление. Пешая ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Электричество есть, своя скважина (подача воды электро насосом) для полива и технических нужд. Питьевая вода в резервуаре (подача электро насосом). Водопровод по меже (не провели за ненадобностью) ...
6 200 000 ₽
282 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Добрый день. Квартира в станице кагальницкая Ростовская область. Площадь квартиры 34,9 кв. м без учета лоджии. В квартире сделан косметический ремонт. Рядом с домом есть садик, Магнит, ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Пpодается уютнaя квaртира с новым pемoнтом, пpoдумaнным до мeлочeй.
В квapтиpe eсть все нeобxoдимоe - мeбeль и тexникa, включая бoйлep.
Oгpoмнoe количecтво pозеток в комнате и нa кухнe, ...
ЖК «Западные Ворота»
5 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Собственник. Продам полноценную двухкомнатную квартиру общей площадью 51 кв. м (вместе с лоджией 3 кв. м) в новом малоэтажном доме 2023 г. п, расположенную на 2 эт. в ЖК «Солнечный город» ...
5 200 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Беломорский
Квартира со свежим ремонтом, что видите на фото - все оставим, есть небольшое обременение СБЕРа. Один собственник. Документы все в порядке, коммунальные своевременно оплачены.
комнаты ...
4 700 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Собственник. Квартира студия. Смотрите фото с тех. паспорта на квартиру, если быть точным общая площадь квартиры с учетом лоджии, шестьдесят шесть целых две десятых квадратных метров, а ...
14 600 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Продам евродвушку 51, 1 кв. м (лоджия 4 кв. м) с панорамным видом на город. Дон и стадион в новом комфортабельном доме, расположенную на 19 этаже монолитного дома 2023 г. п ...
ЖК «Сокол Градъ»
6 650 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 26-я Линия
Продам 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 14 этаже 26 этажного кирпичного дома. Продаем полноценную однокомнатную квартиру. Подробности по телефону. ...
ЖК Линии
5 650 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 60 кв. м. Продается новый кирпичный дом в с. Генеральское. На 25 сотках земли прекрасный фруктовый сад (яблони, груши, вишня, черешня, слива и пр ...
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам участок 16 соток. Продаю два смежных приватизированных участка по 8 соток. На участке свет, скважина. Большая строительная бытовка, обложенная кирпичом, есть погреб. Ж/Д контейнер ...
1 000 000 ₽
63 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Мирный
Квартира с современным евроремонтом в новом кирпичном доме 2025 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня площадью 11 м идеально подходит для ...
ЖК «Созвездие»
6 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продам 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 16 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с панорамными окнами на 16 этаже монолитно-кирпичного дома. Дом оборудован консьержем ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 960 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пригород
Продам -этажный кирпичный дом площадью кв. м. Продам новый газифицированный дом в км от Ростове-на-Дону. Участок соток. В доме всё удобства (вода централизованная, канализация), комнаты ...
6 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продам участок 275 соток (2,75 га), Старочеркасск, кадастр 61:02:0600013:3815
ИЖС или глэмпинг, 100 м река Дон. Асфальт, газ, э/э.
- Прямая продажа от собственника
- Э/э, газ, асфальт от ...
14 000 000 ₽
51 тыс. ₽/сот.
|
|