Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Сельмаш
Продаю участок площадью 3 сот. Продается земельный участок 3,5 сотки. На территории участка есть строение. Газ, вода, канализация центральные на участке. ...
9 500 000 ₽
2794 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Продаю участок площадью 5 сот. Участок под ижс, есть кирпичный дом (30 кв. м). Подробности по телефону. ...
20 000 000 ₽
4000 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Мечникова
Продается офисное помещение, расположенное на втором этаже в административном здании. В продаже несколько помещений, на данный момент работают арендаторы. В кабинетах установлены сплит-системы ...
4 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинаван
40 кв. м, 2/3 эт. Можно переделать в евро 2-ку (есть проект). Остается почти вся мебель и техника. Кухня, прихожая и с/у - теплый пол. Индивидуальное отопление-двуконтурный газовый котел ...
4 350 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Космонавтов
Квартира от собственника в ЖК бизнес-класса Акватория на берегу реки Темерник. Дом сдан. Видовая квартира на 4 этаже; 57,6 кв. м. в квартире из каждого окна открывается живописный вид на ...
ЖК «Акватория»
7 999 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Собственник. В продаже дизайнерская евро 3 -комнатная квартира площадью 60 кв метра. Полностью укомплектован мебелью и техникой. Квартира новая никто не проживал. Максимально развитая инфраструктура ...
ЖК «5 элемент-монолит»
10 600 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
5 750 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 13-я Линия
Чистое аккуратное помещение с уникальной системой двойных полов. Это защита помещения от грунтовых вод в случае сильных осадков. Ремонт делали для себя, поэтому основательно. Помещение ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,2 кв. м на 12 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома. Срочно продаётся евродвушка 43,2 м с ремонтом, на 12 этаже 15-этажного дома. Площадь: общая ...
ЖК «Новый город»
5 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Лучшая квартира для жизни. Энергетика великолепная. Тёплая. Цена такая потому что дешевле продавать не хочу. Квартира на покупателя. Это не какая то квартира в панельке. ...
12 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Уютная квартира с тремя изолированными комнатами в лучшем месте западного. Крыша у дома новая, ничего не течёт и никто не топает. Школа и сад практически во дворе (дорогу переходить не ...
7 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с современным евроремонтом на девятом этаже панельного дома. Все комнаты изолированы, что ...
8 550 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Помещение расположено в новом, развивающемся жилом комплексе Район плотно застроен многоквартирными домами, что обеспечивает спрос на объекты коммерческой недвижимости. Помещение подходит ...
квартал «Новый Горизонт»
12 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Камышеваха
Продаю дом площадью 205 кв. м на участке 6 соток. Участок с домом расположен на берегу озера, с личным выходом, обременений и незаконных перепланировок нет. На первом этаже зал, кухня, прихожая ...
33 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Покупалось под объединение, можно купить сразу две. Либо же раздельно. Дом построен в 2006 году и оснащён современными системами безопасности, включая консьерж-сервис и кодовую дверь. Квартира ...
13 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продаю земельный участок, 6 соток (20 х30), расположен в отличном районе левый берег Дона, p-н Тимоша, СТ Донское, ул. Лазурная. Участок отсыпан ...
2 800 000 ₽
467 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Журавлева
Сверху находится технический этаж, поэтому нет соседей над головой. Для жизни в центре это особенно ценно: в квартире тише, спокойнее и больше ощущения уединения. Планировка удобная и продуманная: ...
19 000 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
|
|