Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 13-я Линия
Чистое аккуратное помещение с уникальной системой двойных полов. Это защита помещения от грунтовых вод в случае сильных осадков. Ремонт делали для себя, поэтому основательно. Помещение ...
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43,2 кв. м на 12 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома. Срочно продаётся евродвушка 43,2 м с ремонтом, на 12 этаже 15-этажного дома. Площадь: общая ...
ЖК «Новый город»
5 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Беляева
Лучшая квартира для жизни. Энергетика великолепная. Тёплая. Цена такая потому что дешевле продавать не хочу. Квартира на покупателя. Это не какая то квартира в панельке. ...
12 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Уютная квартира с тремя изолированными комнатами в лучшем месте западного. Крыша у дома новая, ничего не течёт и никто не топает. Школа и сад практически во дворе (дорогу переходить не ...
7 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, проспект Космонавтов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 9 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с современным евроремонтом на девятом этаже панельного дома. Все комнаты изолированы, что ...
8 550 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Тибетская
Помещение расположено в новом, развивающемся жилом комплексе Район плотно застроен многоквартирными домами, что обеспечивает спрос на объекты коммерческой недвижимости. Помещение подходит ...
квартал «Новый Горизонт»
12 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Камышеваха
Продаю дом площадью 205 кв. м на участке 6 соток. Участок с домом расположен на берегу озера, с личным выходом, обременений и незаконных перепланировок нет. На первом этаже зал, кухня, прихожая ...
33 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Покупалось под объединение, можно купить сразу две. Либо же раздельно. Дом построен в 2006 году и оснащён современными системами безопасности, включая консьерж-сервис и кодовую дверь. Квартира ...
13 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продаю земельный участок, 6 соток (20 х30), расположен в отличном районе левый берег Дона, p-н Тимоша, СТ Донское, ул. Лазурная. Участок отсыпан ...
2 800 000 ₽
467 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Кировский, переулок Журавлева
Сверху находится технический этаж, поэтому нет соседей над головой. Для жизни в центре это особенно ценно: в квартире тише, спокойнее и больше ощущения уединения. Планировка удобная и продуманная: ...
19 000 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Продаю дом площадью 105 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом в новом Коттеджном поселке «Дубки Парк». 20 минут от центра Ростова-на-Дону. в доме 3 спальни, кухня-гостиная с выходом на ...
16 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Редкое предложение: 3-к квартира в закрытом ЖК бизнес-класса с парковкой без проблем Такие квартиры появляются редко. И обычно уходят быстро потому что здесь совпало всё: готовый дизайнерский ...
ЖК «Голубые ели»
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Просторная комната с панорамными окнами открывает вид на городскую панораму. В квартире выполнен качественный ...
6 200 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Квартира на пятом этаже кирпичного дома, построенного в 1962 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Из мебели остаются ...
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Еременко
Квартира с мебелью. Подходит договоренности можно оставить холодильник и ст. машину (новая на гарантии). Из окон открывается приятный вид на тихий двор. Расположение жилья обеспечивает ...
Ниже рынка
3 400 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Военвед, ул. Таганрогская
В квартире выполнен косметический ремонт. Есть совмещенный санузел, а окна выходят во двор. Большой Балкон. Дом оборудован пассажирским лифтом. На территории дома предусмотрена наземная ...
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
СОБСТВЕННИк. Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована встроенной техникой, включая холодильник и духовой шкаф, микроволновая печь. в ванной комнате установлена ...
ЖК «Сердце Ростова 2»