Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, Кировский, проспект Кировский
Квартира площадью 71 кв. м с ремонтом в доме ЖК Покровский на ул. Кировский/Пушкинская. Высокий этаж. Вид на реку Дон. Центр города. Полностью готова к проживанию: мебель и техника. Удобная ...
ЖК «Ростов-Сити»
18 700 000 ₽
263 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Вересаева
Дом находится в экологически чистом районе города. Рядом зеленая локация Александровская роща. Дом построен полностью из кирпича, прочного и долговечного, сохраняющего тепло и обладающего ...
ЖК «Сиреневый квартал»
4 150 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, переулок Гвардейский
Квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом на 11 этаже (видовая квартира). Комнаты смежные, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен качественный ремонт ...
7 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Полноразмерная 1-квартира в центре нового микрорайона. В шаговой доступности вся инфраструктура. 2/18 этаж. площадь 42,8 кв. м + лоджия 3,8 кв. м. Состояние стройвариант White Box. торг ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол Градъ»
4 590 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. Подъезд чистый, без запахов. Тихие соседи, на первом этаже ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Такая цена пока в продаже интересующий меня объект. Продается 2 x комнатная квартира площадью 56,37 m2. (По факту больше). Светлая и очень теплая с хорошим видом из окон. Ремонт делался ...
13 000 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, бульвар Комарова
Продается светлая и уютная квартира для комфортной жизни. Собственник. Новый ремонт. Квартира находится в районе с прекрасно развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Квартира студийной планировки 28,5 кв. м + просторный балкон в ЖК бизнес класс Западные Аллеи. В квартире сделан дорогой ремонт под себя. Никто не жил. Заходи и живи. Санузел ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. 2-х комнатная квартира на 1-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Квартира с эксклюзивной планировкой ...
6 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Квартира в Советском районе города Ростов-на-Дону. Рядом: парк Плевен, ТЦ Талер, городская больница 20, женская консультация, детская поликлиника, садик, школа. Удобная транспортная развязка ...
5 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Продаю участок площадью 14 сот. В связи с переездом в другой регион РФ-продаю большой объект. Выделены два участка розовым и фиолетовым цветом-это наши два участка, они смежные, выход есть ...
26 000 000 ₽
1857 тыс. ₽/сот.
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 5-я Линия
Двухкомнатная квартира в центре город, рядом с Театральной площадью. Светлые комнаты, паркет, высокий потолок, кладовка, антрисоли, совмещенный санузел. Высокий первый этаж. Все окна выходят ...
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
ЖК донская слобода. Собственник. Продается потрясающая квартира с изумительными видовыми характеристиками, в центре Ростова-на-Дону. Уютная просторная квартира в самом привлекательном и ...
9 900 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Береговая
Продаётся евродвухкомнатная квартира в центре города с шикарным видом на Дон и на стадион «Ростов Арена», строй-вариант. По документам 42,5 кв. м, по факту 45 (c лоджией 47). Квартиру покупал ...
Ниже рынка
4 990 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Собственник - по ссылке есть видео. Продаётся Евро2 ка (кухня гостиная 15 кв. м) с большой гардеробной зоной. Сделан качественный ремонт с использованием декоративной штукатурки и с декоративными ...
7 100 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
11 000 000 ₽
98 тыс. ₽/м²
9 100 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Тельмана
Квартира в центре Ростова-на-Дону по улице Тельмана. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, жилая площадь 42 кв. м, кухня 12 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного кирпичного ...
8 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, ул. Детская
Срочно продаю, торг. Продаю мини-супер-дом в Александровке, звоните, приходите, смотрите, покупайте, осталось всего 2 объекта. Каждый домик имеет собственную закрытую территорию и террасу ...