Продажа недвижимости в Ростове-на-Дону
Рекомендуем посмотреть
Ростов-на-Дону, г. Аксай
1-комнатная квартира 48.6 м на 4 этаже. Готовый дом. Цена ниже застройщика на 1 100 000. Квартира в сданном корпусе 3, секция 3. Дом новый, отделка не требуется (черновая, без отделки) ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Асфальтированная улица. Рядом школа, аптека. Пятерочка, остановка. Дом находиться в г Батайск ул. Октябрьская д 50. ...
24 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Продаю участок 7,8 сотки. Продаётся отличный участок, все коммуникации по меже. Участок подходит как для жилого дома, так и для загородного коттеджа. Вся инфраструктура рядом. Живописное ...
Ростов-на-Дону, Нахичевань, ул. 20-я линия
Квартира находиться в удачном месторасположении. Возле дома четыре остановки в разные части города. Рядом парк Островского. Пригородный вокзал. Нахичеванский базар. Площадь К Маркса. В ...
7 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Студия свободной планировки, без ремонта, в шаговой доступности школа, магазины, садик и все самое не обходимое, дом новый, сдача квартир была в 2025г по всем вопросам пишите, звоните. ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
4 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Малиновского
Квартира с высотой потолков 3 метра в монолитном доме 2003 года постройки. Просторная кухня площадью 15 м оснащена необходимой техникой, включая холодильник. Санузел совмещённый, оборудован ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Военвед, переулок Авиамоторный
Собственник. Продаётся 2 х комнатная квартира 5/5. Подходит для всех видов расчёта, перепланировок нет; металлопластиковые окна, натяжные потолки, балкон застеклен. В шаговой доступности: ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Ворошиловский
Собственник. Не фейк. Фото живые. Квартира в сталинском доме. Один взрослый собственник, владение более 5 лет, квартира продается без обременений. Качественный современный ремонт - крашенные ...
7 800 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 14 этаже 16 этажного панельного дома. Один собственник, Я, обремененний нет, чистая продажа. ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Ворота»
6 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 6,2 сотки. Изначально дом строился для себя, есть полный фото отчёт на каждом стадии строительства. Площадь дома 110. уч 6.15 с широким фасадом (20 ...
11 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю дом площадью 75 кв. м на участке 4 сотки. Продам свой уютный домик в самом большом снт города. Дом расположен в отличной локации, рядом новая левенцовка со всей инфраструктурой (поликлиники ...
4 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
18 000 000 ₽
281 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Хорошая трёхкомнатная квартира с приятным видом из окон на храм со сверкающими золотыми куполами, аккуратный подъезд, парковка без проблем видно через окно. Преимущества седьмого этажа ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
ЖК вест сайд Е-3 70 кв. м. Кухня гостиная 30 кв. м и 2 спальни 12 и 14 кв. м большой санузел Сантехника Roca теплые полы керамогранит крупного формата сплит-системы haier, электрика шнайдер ...
ЖК West Side
13 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Батайск
Планировка удобная: комнаты изолированы друг от друга, есть просторная кухня, раздельный санузел и отдельная гардеробная (отличная альтернатива шкафу.). Въезжать можно сразу: при продаже ...
13 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, г. Аксай
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 8 этаже 17 этажного дома. В квартире новый ремонт. Остается всё, как на фото. ...
6 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Собственник, (убедительная просьба прочитать tekct обьявления до конца). Продаю свою 2. К квартиру планировка бабочка самой востребованной общей площадью 58,6. М. Сделан дорогой евро ремонт ...
9 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Таганрогская
Приглашаем Вас в уютную однокомнатную квартиру площадью 36 кв. м. Квартира очень светлая, солнечная и уютная. Удобная планировка: кухня с шикарной большой квадратной лоджией. Комната правильной ...
5 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
|
|