Продажа нежилых помещений в Сочи
Сочи, КСМ, ул. Пластунская
Собственник. Продам коммерческое помещение площадью 362 квадрат. С готовым бизнесом. 1. Ресторан. 2. Компьютерный клуб FragZone.- Наработанная база клиентов. Полностью 1 этаж с отдельным ...
62 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Сочи, Верхневеселое
Продам гостевой дом с шикарной баней и большим бассейном на участке 7 соток, подойдет как для сдачи в аренду так и для проживания, адрес и прописка есть. Все коммуникации центральные. Собственник ...
Сочи, Якорная Щель, ул. Череповецкая
В подаже действущий магазин в ценре Якорной щели, общей площадью 435 м, второй этаж, помещение в собственности, свет 53. Кв, вода, канализация. Имеет закрытый задний двор. Срочно торг. ...
24 000 000 ₽
55 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Гастелло
Продаю помещение площадью 632,5 кв. м. Продам здание в развитом районе г. Сочи. Состоит из 2 x этажей, на первом производственные помещения, порядка трехсот квадратов, ремонт не требуется ...
47 000 000 ₽
74 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаётся нежилое помещение площадью 37,5 кв. м на цокольном этаже в ЖК Королевский парк. Я единственный собственник. Возможно использовать как склад, прачечную (удобно тем кто сдаёт апартаменты ...
6 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Сочи, Светлана, ул. Грибоедова
Первая линия от дороги, высокая проходимость в спальном районе. Прямые договора с поставщиками услуг (свет, вода). Установлена мощная система вентиляции, помещения подойдут под общепит ...
22 300 000 ₽
345 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Заполняемость отеля 64% из 365 дней по году. Продаю номер в отеле, отельный оператор подтвердил хорошую репутацию и доходность 15% годовых. Продаю сейчас в рассрочку на шесть месяцев. ...
7 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Садовая
Отдельный вход, цокольный этаж, мокрая точка (санузел). подойдет под магазин, пунк выдачи и т. д. быстрому покупателю хороший торг. ...
11 500 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Сочи, Лазаревское, ул. Партизанская
Продам помещение свободного назначения в центре Лазаревского, все коммуникации подключены, готово к эксплуатации. Все подробности по телефону. ...
21 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайка, переулок Теневой
Продаётся здание 500 м/кв. м. статус жилой дом. Здание разделено на две части с отдельными входами. Первый и второй этаж - 8 студий с отдельными входами. Третий этаж-две двухкоматные квартиры ...
64 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Сочи, Хоста, ул. Шоссейная
Продажа номера в гостиничном комплексе Marine Garden Sochi 5*. Рассмотрю обмен на недвижимость в Москве. ...
25 000 000 ₽
727 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Чайковского
Квартира свободного назначения, хоть под сдачу для отдыхающих, хоть под ваш бизнес. Либо для сдачи уже все готово и человек снимает уже 3 й год. Подробности по телефону. Посредникам просьба ...
10 500 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
Сочи, Катковая Щель, ул. Магистральная
Продаю в Лазаревском р-н, п. Каткова щель. Гостевой дом «Камушки» с раскрученной столовой с большой клиентской базой и отличной репутацией. На территории: парковка, детская площадка, зона ...
120 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Сочи, Дагомыс
Нежилое помещение, общей площадью 167,9 кв. м, расположенное на двух этажах административного здания. Подключены все центральные коммуникации (водоснабжение, отопление, электроэнергия) ...
10 000 000 ₽
60 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Воровского
На плане помещение 115-116. Помощь в продаже не требуется. Заранее спасибо, просьба не беспокоить. ...
35 000 000 ₽
700 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Карла Либкнехта
Продаётся готовый бутик мужской одежды итальянского бренда топовый пешеходный и туристический трафик, премиальное окружение. Бутик полностью укомплектован интерьером, мебелью и оборудованием ...
120 000 000 ₽
2000 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Продаю помещение площадью 32 кв. м на цокольном этаже дома. Продается нежилое помещение под коммерцию, кафе, магазин, офис и. т. п. ...
12 950 000 ₽
405 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Несебрская
Собственник. Отличный офис, 45,9 кв. м, престижное место, единственный на 2-ом этаже БЦ Европейский, 7-8 зонированных рабочих мест, открывающиеся окна, кондиционеры, мебель, вид на Морской ...
35 000 000 ₽
763 тыс. ₽/м²
Сочи, Курортный городок, ул. Ленина
Комплекс бизнес-класса Моне расположен на первой береговой линии Черного моря. в благоустроенном районе г. Сочи. всего в 100 м от частного оборудованного пляжа Прекрасная локация и комфортная ...
16 000 000 ₽
792 тыс. ₽/м²
Сочи, Волконка, ул. Курская
Идеальное помещение для бизнеса в живописном районе вблизи Черного моря. Расположение в пешей доступности от моря, идеальное место для туристического бизнеса, сувенирного магазина или гостиничного ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
|
|