Продажа нежилых помещений в Сочи
Сочи, Хоста, ул. Сухумское шоссе
Продаю помещение площадью 220 кв. м на 1 этаже дома. Продам своё помещение в связи с покупкой дома. Возможно, рассмотрю обмен, на дом. ...
40 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Полный пакет документов. Центральная канализация, газ, водопровод, электричество, интернет. Одна из топовых локаций в черте города Сочи. Вид на море из окон шикарный. Собственник. Не представитель ...
61 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Сочи, Лазаревское, ул. Партизанская
Собственник. Продается офис состоящий из 4 кабинетов отдельный вход на этаж, широкий коридор который используется под место ожидания клиентов. На первом этаже магазин Магнит, на втором ...
Сочи, Дагомыс, ул. Российская
5300000 в руки, чайный берег, закрытая територия, шлагбаум, видеонаблюдение, есть открытый бассейн. ...
ЖК «Чайный берег»
5 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Сочи, Заречный, ул. Красноармейская
Продается от собственника нежилое помещение свободного назначения в центре Сочи. Трехэтажное новое здание, на первом этаже которого находится помещение, расположено вначале ул. Красноармейской ...
55 000 000 ₽
440 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, проспект Курортный
Продаю номер в гостинице (по выписке - нежилое) для семейного бизнеса. А также для собственного проживания и отдыха. Апартамент оборудован и полностью готов к проживанию гостей, приносят ...
11 500 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Несебрская
Продажа. Аренда. Обмен. Торг. Помещение на первой линии Несебрской, 14. Подвал 78 кв. м, вход с трех мест: через ресепшен АК Версаль, через подземную парковку АК Версаль, между ресторанами ...
9 900 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Сочи, Завокзальный, ул. Севастопольская
Коммерческое помещение на земельном участке 1,5 сот (земля в аренде на 49 лет). Здание в собственности, право зарегистрированного с 1969 года. Первая линия, рядом остановка. Электроэнергия ...
4 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Советская
Апартаменты в самом центре. Через дорогу главная туристическая улица Навагинская. 50 метров от администрации города. 10 минут пешком от ж/д вокзала и также до морского порта и пляжей. Все ...
9 000 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Сочи, Лазаревское
Продаю помещение площадью 80 кв. м. Продам 1/2 нежилого здания площадью 80 кв. м + крытый двор с воротами площадью 25 кв. м. Общая площадь земельного участка составляет 580 кв. м. Здание ...
18 000 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Сочи, Курортный городок, ул. Удачи
Тупиковая улица, в окружении леса. До остановки 15 м и до моря 25 м пешком по прямой бетонированной дороге без подъема в гору. Газ, свет 52 квт. Все в собственности, полная сумма в договоре ...
85 000 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Конституции
Собственник. Продается нежилое помещение площадью 61,5 кв. м. в помещении сделал новый, качественный капитальный ремонт: натяжные потолки, керамогранит, новая электропроводка, освещение ...
6 750 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Воровского
Продаю помещение площадью 150 кв. м на цокольном этаже дома. Цокольный этаж 5 этажного дома, отдельный ввод 10 кВт. ...
37 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Соболевка, ул. Лизы Чайкиной
Помещение находится в жилом знании, вход в помещение С улицы имеет ДВЕ двери, большой санузел, высокие потолки. ...
13 800 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Сочи, Адлер Центр, ул. Демократическая
Вся инфраструктура в пешей доступности. Все документы на руках. Посмотреть можно будет в любое время Возможен разумный обсуждаемый торг с реальным покупателем. Продажа срочная Посредникам ...
90 000 000 ₽
539 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Комсомольская
Мини гостиница находится в самом центре города Сочи. состоит из 3 х номеров и кухни, + квартира для хозяев. Можно увеличить номерой фонд. есть не большая придомовая территория. До моря ...
18 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Сочи, Яна Фабрициуса, ул. Яна Фабрициуса
Помещение расположено на первом этаже многоэтажного дома, с отдельным входом с улицы, 4 комнаты, сан/узел. Хороший кондиционер. Свет - 10 квт, вода (горячая, холодная) канализация - централизованные ...
14 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Сочи, Соболевка, ул. Лысая гора
Продам помещение свободного назначения 240 кв. м на первом этаже многоквартирного жилого дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
36 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Сочи, Головинка
Продаю помещение 90 кв. м, по факту 1 этаж, высокие потолки 2.90, все коммуникации: свет, вода, газ, канализация, вентиляция. Есть окна. 3 двери. Ha фото правая половина. Можно поделить ...
Сочи, Мамайка, ул. Загородная
Уютная, просторная квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Сделан новый ремонт. Просторная гардеробная. Клубный дом, закрытая придомовая территория, своя зона барбекю, порядочные соседи ...
5 500 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
|
|