Продажа 1-комнатных квартир в Томске в Октябрьском районе
Томск, Телецентр, ул. Яковлева
Квартира в хорошем районе. Рядом находится школа, детский сад, в 5 минутах ходьбы памятник природы Белое озеро где можно культурно отдохнуть. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности ...
5 650 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Это секция. Кровать и шкаф встроены в подиум. Матрас 160 200 см. Пол ламинат. Потолок натяжной. Подсветка кухни. Долгов нет. Нотариальная сделка. Обременение-несовершеннолетний собственник ...
2 150 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Квартира в хорошем состоянии в приличном доме (свое ТСЖ, в подъезде чисто) рядом школа, детский сад, поликлиника и торговые центры. В квартире поменяны окна на пластиковые ...
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
1 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Продам полноценную 1 комнатную квартиру. Собственник. Без агентств. Без комиссий. Куплена за наличный расчет без материнских капиталов, детских долей и т. д. Окна во двор, на детскую площадку ...
4 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, 2 микрорайон, ул. Ивана Черных
Продам комнату в секционке, удобства на 4 ых. Доля, расчет только наличный. Комната в кирпичном доме (площадь комнаты 18 кв. м). Окна выходят на солнечную сторону. Вопросы можно писать ...
Ниже рынка
Томск, Спичка, ул. Айвазовского
Собственник. Квартира после полного ремонта. Никто не жил, не сдавалась. Новая проводка (автоматы установлены в квартире, отдельно на все линии (свет, розетки, бытовая техника). Новое освещение ...
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Собственник. Продается комната (секционка) площадью 12 кв. м на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома 1980 года постройки. Квартира находится по адресу: Россия. Туалет и душ общий ...
Ниже рынка
Томск, Изумрудный город, переулок Овражный
Собственник. Однокомнатная квартира на 6 этаже, чистенькая и аккуратненькая (можно заезжать), без мебели (на кухне нет тоже). Ламинат на кухне и в коридоре, в комнате линолеум, обои менялись ...
5 200 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, переулок Мариинский
Продажа за наличные или на карту (под ипотеку не подходит). Полностью благоустроенная (центральная вода и отопление). По документам это доля, но у всех свой вход в квартиру отдельный с ...
Ниже рынка
3 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Томск, Телецентр, ул. Якимовича
Квартира на 3 этаже 10 - этажного кирпичного дома в районе Телецентра. В прихожей имеется кладовая комната, которую можно переделать в гардеробную. Из кухни имеется выход на небольшую застекленную ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Продам уютную 1-комнатную гостинку 17 кв. м на 2 м этаже 9 ти этажного кирпичного дома в Октябрьском р-не. в отличном состоянии, пластиковое окно, железная дверь, светлый ламинат, новая ...
Ниже рынка
Томск, Спичка, ул. Грузинская
Продается уютная, современная студия 25 кв. м. Все трубы и проводка новые. Если нужно, то оставлю мебель по договоренности. В районе находятся детский сад, школа. В шаговой доступности ...
2 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Собственник. С панорамным остеклением и красивым видом на лес. в шаговой доступности школа Эврика, детские сады, супермаркеты, аптеки, бассейн Звездный. В доме находится языковая школа ...
ЖК «Зеленые горки»
5 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
В продаже две уютных, чистых студии, с хорошим ремонтом и мебелью. Дом новый, здан весной. Первый и второй этаж, обе по 18 кв. я собственник, не доля. ...
2 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Вокзальная
Продам просторную видовую однокомнатную квартиру с отличным месторасположением (окна выходят на пушкинскую развязку). в квартире свежий косметический ремонт. Площадь составляет 35.7 метров ...
4 700 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Томск, Черемушки, ул. Лазарева
Продам дорого практически «черновую» гостинку общей площадью 12,6 кв. м. Я один взрослый собственник. Требуется Ремонт. Без мебели. Хорошая транспортная доступность: автобусная остановка ...
2 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Квартира в хорошем состоянии вместе с техникой и бытовой техникой. В доме своё тсж, хорошая транспортная доступность. Рядом школа и детский сад. Возможен торг. ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Квартира от собственника Особенности: Площадь: 35.6 м. Этаж: 5 (в десятиэтажном доме)- Год постройки: 2012- Адрес: г. Томск, м-н Подсолнухи, ул. Герасименко, д. 3/11. Расположение: Квартира ...
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, п. Крутоовражный, ул. Дальне-ключевская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 12 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Собственник. Продам гостинку в отличном состоянии. Мебель и техника останется покупателю. ...
1 970 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
|
|