3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Зеленые горки, ул. Андрея Крячкова
Квартира распашная с видом с балкона на лес. в пешей доступности школы и детские сады, спортивный комплекс. Хорошие семейные соседи. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Зеленые горки»
9 200 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, ДОСААФ, Иркутский тракт
Квартира с изолированными комнатами на девятом этаже панельного дома, построенного в 1991 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Кухня площадью ...
8 650 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Томск, Главпочтамт, ул. Трифонова
Очень тихая, уютная и красивая квартира в самом центре города Томска. В доме грузопассажирский лифт, на площадке 3 квартиры. Соседи - тихие семейные пары, очень дружелюбны. Дизайнерский ...
13 100 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Томск, Радонежский, ул. Береговая
Квартира с кухней-студией. Ваша новая квартира расположена в тихом и зеленом районе, окна выходят на детскую площадку и школу, что обеспечивает отличное освещение и прекрасный вид. Основные ...
ЖК «Радонежский»
9 150 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный рынок, ул. Большая Подгорная
Собственник. Квартира с отличным ремонтом в центре города. Квартира на две стороны дома, продается с мебелью и бытовой техникой. В квартире 2 спальни, кухня гостиная, 2 огромные застекленные ...
11 450 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Федора Лыткина
Собственник. Квартира на улице Фёдора Лыткина, 22. Просторная квартира общей площадью 65, 9 кв. м на первом этаже девятиэтажного панельного ...
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
Собственник. Просторная трёхкомнатная квартира в черновой отделке в отличном районе. Дом с современным лифтом комфорт и удобство для всех жильцов. О квартире: Чистовая отделка. Просторные ...
12 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Киевская
12 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в двухквартирном кирпичном доме. Земельный участок 19 сот. Отопление газовое, водопровод центральный ...
Томск, Подсолнухи, ул. Герасименко
Распашная, теплая, сухая. Квартира не угловая. Из окон 3 х комнат и лоджии великолепный вид на лес, в котором гуляют жители микрорайона, окна выходят на восток, а из окна одной спальни ...
9 600 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Томск, Фрунзенский, ул. Лебедева
К продаже предоставляется трехкомнатная квартира в Советском районе г. Томска. Я - совершеннолетний собственник. Не доля. Без обременений. В квартире свежий ремонт. В квартире есть прописанные ...
8 890 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Томск, Зеленые горки, ул. Энтузиастов
Собственник. Евротрешка - две изолированные комнаты (с окнами на две стороны дома) и гостиная, совмещенная с кухней. Евроремонт. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детские сады, магазины ...
ЖК «Зеленые горки»
7 800 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Дербышевский
Квартира с изолированными комнатами на первом этаже панельного дома 1982 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из окон открывается ...
Ниже рынка
Томск, Томская область
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58,5 кв. м на 2 этаже 3 этажного дома. Второй этаж трёхэтажного кирпичного дома. с. Мельниково, ул. Коммунистическая д. 28. Раздельный санузел, застеклённый ...
Томск, г. Северск
Квартира на 4 этаже площадью 72,2 кв. м, в кирпичном доме 1956 года постройки. Светлая, очень теплая, просторная квартира, высокие потолки. Окна выходят на восток и запад. Во всей квартире ...
Ниже рынка
Томск, Телецентр, ул. Пушкина
Квартира 75 серии. Комнаты изолированные. В квартире выполнен косметический ремонт. Кухня площадью 11 м оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Из ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Войкова
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1983 года постройки. Окна выходят на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и комфорт. В квартире требуется ремонт, но есть возможность ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Квартира с частичным ремонтом. Окна комнаты, зала и кухни ориентированы во двор на восток. Вторая комната выходит на запад на дорогу. Общей площадью 62,60 кв. м. Из них 40 жилые. Окна пластиковые ...
8 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Петропавловский, ул. Тверская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 82 кв. м на 2 этаже 7 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
9 200 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Алтайская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65,3 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на 3 этаже 9-ти этажного панельного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, из окон ...
7 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
|
|