3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, ЦОТ, переулок Нечевский
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 100 кв. м на 2 этаже 6 этажного кирпичного дома. Без комиссии для покупателя. Квартира находится на 2 этаже шестиэтажного кирпичного дома. Зарегистрированных ...
18 499 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, переулок Урожайный
Квартира в зеленом районе с отличной планировкой в одном из самых живописных районов города. Общая площадь квартиры составляет 83,2 кв. м, + большая лоджия площадью 8,9 кв. м, где вы сможете ...
8 300 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Квартира в новом кирпичном доме. Квартира расположена на высоком первом этаже комфортно и безопасно, без ощущения первого этажа. Площадь 91 м Продуманная современная планировка: кухня-гостиная ...
ЖК по ул. Ленина, 130
14 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Томск, Набережная, ул. Войкова
Квартира расположена в центре города в 100 метрах от набережной, в доме 23 квартиры все соседи без вредных привычек. Полностью меблированная, есть 2 гаражных бокса по 40 кв. м (цена обсуждаема) ...
Ниже рынка
16 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Левобережный Life, ул. Исаака Левитана
Собственник. Новый ремонт. Квартира расположена на 5 этаже, 5 этажного дома (сверху тех. этаж). Есть лифт. Много парковочных мест, с этим нет проблем. Из подъезда есть 2 выхода, 1 из них ...
ЖК «Монблан»
14 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, проспект Фрунзе
Уютная квартира в центре г. Томска. Представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру, три изолированные комнаты и просторная кухня. Развитая инфраструктура, рядом школы и детские сады ...
13 800 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Томск, Радужный, ул. Ленская
Квартира в хорошем состоянии, почти вся мебель и техника остаются (в том числе, кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, варочной поверхностью, духовым шкафом и прочим, встроенный угловой ...
9 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Советский, проспект Фрунзе
Шикарная 4 х комнатная квартира с большой гостиной зоной и большой видовой террасой 80 кв. м, в центре города Томска. Поблизости 4 школы и детские садики. В пешей доступности Городской ...
30 000 000 ₽
319 тыс. ₽/м²
Томск, п. Зональный
Собственник. Предлагается к продаже квартира которая требует капитального ремонта. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать жилье по своему вкусу и бюджету. Удобное расположение, квартира ...
6 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Авангард, ул. Ивана Черных
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79 кв. м на 1 этаже 6 этажного монолитного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
Томск, Пригород
Собственник. Квартира на первом этаже, 5 этажного панельного дома Общ S=59, 6 кв. м. Квартира: теплая, светлая, установлены новые пластиковые окна, хорошая входная дверь (Фалько), освобождена ...
Ниже рынка
Томск, Дом Книги, проспект Комсомольский
Просторная трёхкомнатная квартира, в очень удобном месторасположении. Несколько детских садиков и школ в пешей доступности. Продуктовые магазины, рынок, банки, хозяйственные магазины, пункты ...
7 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Октябрьский рынок, ул. Ивана Черных
Расположенная в тихом и уютном спальном районе. Идеальный вариант для семей с детьми, ценящих комфорт и удобство. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены гимназия ...
9 700 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Сибирская
Один собственник, без обременений. Удобное расположение: рядом школы, детские сады, изумрудный город. Торг. ...
Ниже рынка
6 400 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Квартира площадью 81,6 кв. м в десятиэтажном доме (2002 год постройки, тдск) в мкр. Мокрушинский. Район с развитой инфраструктурой: рядом школа, детско-юношеский центр, спортивная школа ...
11 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Квартира в центре города, рядом школа 4 и 40, детские сады, остановка трамвайная, автобусная, рядом рынок, квартира после ремонта, натяжные потолки, в комнатах на полу ламинат, в кухне ...
7 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
Ниже рынка
Томск, Пригород
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Собственник. Продам 3 -х комнатную квартиру в двухквартирном доме в с. Малиновка, 47, 5 кв, вода в доме, на ...
Ниже рынка
Томск, Томская область
Собственник. Двух этажная квартира в 6-ти квартином доме. огороженная территория, общий двор, земля для огорода. Документы на руках, готово к продаже. ...
Томск, Академический, ул. Сибирская
Ваша возможность создать идеальный дом в самом сердце советского района. Площадь: 67 кв. м продуманная планировка и максимум полезного пространства Этаж: 2 из 2 никаких шумных соседей сверху ...
Ниже рынка
|
|