3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Внимание. Уникальная возможность для вашей семьи. Квартира без обременений, один взрослый собственник. Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру (70 кв. м 7,8 кв. м балкон) ...
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, ул. Междугородная
Собственник. Квартира в кирпичном доме 60, 4 кв. м. Натяжные потолки. Санузел раздельный. Пластиковые окна, напольное покрытие линолеум. В квартире интернет, кабельное телевидение, наличие ...
6 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Томск, п. Светлый
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с кап ремонтом. Подробности по телефону. ...
Томск, Пригород
Продается 3 x комнатная благоустроенная квартира с удобной планировкой в пос. Предтеченск по Богашевскому тракту. Квартира расположена на 1 этаже 2 х-этажного восьмиквартирного ...
Ниже рынка
Томск, Академический, ул. Сибирская
Квартира теплая не смотря на то, что первый этаж, квартира меблированная, все как на фото. Хорошая инфраструктура, рядом с домом находятся школа, детский сад, три супермаркета. Все в шаговой ...
7 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Дом Книги, проспект Фрунзе
Собственник. Полноценная Просторные комнаты и раздельный сан/узел. Вид из окон на учительский сквер и пр. Фрунзе. Район с развитой инфраструктурной развязкой. В шаговой доступности рынок ...
6 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, ул. Елизаровых
Продается уютная ухоженная 3-х комнатная квартира в центре Томска. Все необходимое в шаговой доступности, Лента через дорогу, детский сад и школа во дворе ...
8 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Лебедева
Продаётся стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом высокого уровня. Ремонт выполнен только из импортных, европейских материалов, с вниманием к каждой детали. Преимущества квартиры ...
17 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сибирская
Продам 3-комнатную квартиру (вторичное) в Советской районе на 1-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Сибирская 108, общей площадью 65 кв. м. в хорошем состоянии. Санузел раздельный ...
Томск, Дом Книги, ул. Новгородская
Отличная квартира в центре города. Тихие и спокойные соседи. Вся инфраструктура рядом, школы, детсады, магазины. Фрунзенский рынок, супермаркеты. Удобная транспортная доступность, можно ...
Ниже рынка
5 999 999 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Полностью обустроена мебелью заходи и живи. Сделан косметический ремонт. ...
Томск, Белое озеро, переулок Макушина
Квартира на 5 этаже в историческом центре Томска. Отличный вариант для семьи или инвестиций. Ключевые плюсы: Изолированные комнаты (распашонка никаких проходных). Современный ремонт заезжайте ...
10 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Томск, 2 микрорайон, ул. Ивана Черных
Собственник. Квартира в кирпичном доме, с огороженной территорией, в районе с развитой инфраструктурой. Возможен обмен на дом с нашей доплатой, кировский или советский район. ...
11 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Собственник. Продам хорошую, теплую и светлую 3-х комнатную квартиру. Раздельный с/у. Хорошие качественные пластиковые окна, немецкие подоконники, лоджия и балкон застеклены, надежная входная ...
7 800 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Косарева
Продается просторная и светлая трёхкомнатная квартира площадью 57,3 кв. м в кирпичном доме, расположенном в центральной части города. Дом расположен в хорошем и престижном месте для проживания ...
7 400 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Кулагинский, ул. Елизаровых
Квартира с изолированными комнатами в панельном доме 1989 года постройки серии 75. а (улучшенной планировки). Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен ...
8 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, ул. Сибирская
Просторная 3-комнатная квартира 87 м с панорамным видом. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира на 12 этаже 17-этажного ...
12 100 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Томск, с. Корнилово
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 115 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Есть несовершеннолетний собственник. Несколько собственников. Один взрослый собственник. Без обременений. ...
Томск, Уютный, ул. Сибирская
Продаётся уютная, теплая, просторная трёхкомнатная квартира площадью 70,7 кв. м, расположенная на 10 этаже современного 10-этажного кирпичного дома с великолепным панорамным видом. Высокий ...
10 850 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
|
|