3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
17 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Квартира с видом на город и парк. в шаговой доступности школа и детский сад. Рядом магазины, аптеки, до центра ходят два автобуса - 19 и 24. Для прогулок в 10 минутах ботанический сад и ...
11 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Пески 2-я остановка. Все в шаговой доступности. Свежий ремонт. Новая входная дверь, натяжные потолки. Межкомнатные двери. Новая проводка. Кондиционер. Имеется подпол. Осмотр по звонку. ...
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Общая площадь 98,3 кв. м. Можно для жилья можно под ведение бизнеса. 1 этаж Помещение разделено на 4 зоны, имеется санузел, подсобное помещение. Высота потолков 2.5 м. Много места для вашей ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Фрунзенский, ул. Алтайская
Квартира в тихом районе Томска на Алтайской улице, дом 105. Общая площадь 58,7 кв. м, жилая 49 кв. м, кухня 5,5 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 5 этажного кирпичного дома, построенного ...
Ниже рынка
Томск, Томская область
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 71,4 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира с евроремонтом. Дом деревянный, построен в 1965 году, с газоснабжением. Окна выходят во двор, обеспечивая ...
7 400 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продам, квартиру в селе Мельниково. Ремонт делали для себя, поэтому заделывали все дыры, стягивали полы, выравнивали стены, меняли все провода и все трубы. Рядом в 100 метрах детский сад ...
Томск, Центральный, проспект Комсомольский
Квартира в новостройке. Сделан ремонт стены покрашены, сантехника, электрика. Кухня и техника остается. Два уровня на первом этаже - расположена гардеробная, туалет, под лестницей есть ...
ЖК «На Комсомольском»
12 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Томск, Ленинский, ул. Дальне-ключевская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник, не агентство. Продажа квартиры в связи с покупкой дома. Планировка квартиры распашная ...
8 900 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Продается 3-x комнатная квартира в кирпичном доме без обременений и долгов. Квартира светлая, теплая, окна выходят на солнечную сторону, ничего не мешает обзору. Средний 5 этаж, удобная ...
6 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, ЦОТ, ул. Лебедева
Квартира в центре города. Общей площадью 64,6 кв. м на третьем этаже девятиэтажного панельного дома 1984 года постройки. Жилая площадь составляет 39,6 кв. м, кухня 7,2 кв. м. Высота потолков ...
8 000 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Томск, Главпочтамт, проспект Ленина
Срочно Квартира в центре города. Требуеться основательный ремонт. Продаю как есть из-за этого цена снижена. ...
Ниже рынка
Томск, Центральный рынок, переулок Карповский
Продам тихую, уютную квартиру. Планировка выполнена так, что вход/выход изолирован от жилой зоны, а отсутствие соседей сверху отличный плюс. Всё, что нужно для комфортной жизни находится ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Томск, Дом Книги, проспект Фрунзе
Квартира в отличном состоянии. Две лоджии - во двор и на улицу. Квартира очень теплая. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность ...
15 000 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Клюева
Стеклопакеты везде включая лоджию и балкон. Кафель, линолиум. Шкаф-купе. балкон и лоджия утепленны. Комнаты разделенны. Счётчики на воду, болер. Все вопросы по телефону или в личку. ...
8 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, п. Восточный, ул. Балтийская
Квартира малогабаритная есть огород. И есть отдельный участок земли для посадки картофеля и ТД. есть сарай во дворе. Квартира очень теплая район тихий. Есть речка ушайка в метрах ста примерно ...
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
Собственник. Самая лучшая планировка тдск, все комнаты раздельные, гардеробная и широкая входная зона, этаж высокий - возможен перевод под нежилое, в доме пункт ОВП от поликлиники. Открытая ...
ЖК «Южные Ворота»
9 700 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Продается благоустроенная квартира в двухквартирном доме в спокойном районе Матьянги. В квартире остается вся ...
Томск, Лагерный сад, ул. Учебная
Квартира в Кировском районе. Недалеко от Лагерного сада. Вузов Томска. Комнаты раздельные (перепланировка узаконена). Собственники совершеннолетние. Ограничений и обременений нет. Остаётся ...
7 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Тверская
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2005 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня просторная 16 квадратных метров, идеально подходит ...
|
|