3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Черемошники, ул. Большая Подгорная
Евро-трешка спальня, детская и кухня зал 24 м. Квартира расположена на первом этаже, в цоколе находятся парковочеые места. Также квартира подойдёт под коммерческую неджимость, есть возможность ...
Томск, Новособорная площадь, переулок Затеевский
Собственник. Предлагается к продаже 3 комнатная квартира в тихом центре города по адресу пер. Затеевский 8. Общая площадь 140 кв. м, с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Высокие ...
Ниже рынка
17 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
3. Комнатная квартира по цене однокомнатной. Агентства прошу не беспокоить. Квартира с изолированными комнатами со всей мебелью и техникой (два дивана, спальный гарнитур, обустроенная кухня ...
Ниже рынка
Томск, Черемошники, переулок Заозерный
Срочная продажа. Продаём 3-x комнатную квартиру расположенную в центре города, в тихом районе. Окна спальни с видом на реку. Рядом набережная, велодорожки и шезлонги. Одни из первых сможете ...
Ниже рынка
7 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Дворец спорта, ул. Учебная
Продам двухуровневую уютную квартиру индвидидуальной планирвки в центре города. Франзуские окна выходят на Дворец Спорта. Современный ремонт из качественных материалов. Все сделано для ...
19 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
В доме расположенном рядом с детским домом с Тогур. Квартира находится в самом удобном районе. В шаговой доступности детский сад, школа, больница, магазины Монетка и Магнит, пункты выдачи ...
Томск, Жилмассив, Иркутский тракт
Уютная 3-х комнатная квартира с новым ремонтом. В квартире 2 спальных комнаты. Кухня iкеа, площадь 12 кв. м- новые фасады, гарантия 25 лет от производителя. Укомплектована бытовой техникой: ...
10 490 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, Емельяна Пугачева
Срочная продажа. Продается теплая 3 х комнатная квартира, мебель вся остается. Дом 1997 г, подъезд чистый уютный, соседи доброжелательны. Между этажами есть кладовка, с выходом на балкон ...
Ниже рынка
Томск, Кировский, переулок Нахимова
Не агентство. Только под нежилое (коммерческое). Использование. Не срочно. Инвестпроект идеально под открытие ПВЗ (озон, WB, яндекс, авито). Читайте внимательно. Потом звоните. Продам О-О-очень ...
Томск, Новособорная площадь, ул. Белинского
Собственник. Продам просторную двухэтажную квартиру в самом центре города. Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру общей площадью 116,5 кв. м, расположенную на пятом и шестом этаже шестиэтажного ...
Ниже рынка
13 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 57 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами на четвертом этаже кирпичного дома. Дом оборудован мусоропроводом ...
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Квартира с отличным расположением. Спальня выходит на проспект Мира, где каждый вечер с утепленного балкона можно наблюдать прекрасный закат. Остальные окна выходят во двор. в доме атмосфера ...
6 800 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, с. Дзержиское
Квартира в центре села Дзержинское, рядом детский сад, школа, магазины, автобусная остановка. Тихий спокойный район для комфортного проживания. ...
5 050 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Шарики, ул. Северный городок
Продаётся светлая, уютная трехкомнатная квартира площадью 86,4 кв. м, расположенная на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2008 году. Жилая площадь составляет 60,8 кв. м ...
8 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м в одноэтажном доме. Квартира раздельной планировки для большой дружной семьи в экологически чистом месте. Три комнаты, большая витражная веранда ...
Ниже рынка
Томск, ЦОТ, проспект Фрунзе
Продаётся тёплая, уютная трёхкомнатная квартира в центре города. Удобный средний этаж. Качественный ремонт. Новая электропроводка, новая система отопления, пятикамерные стеклопакеты, новая ...
8 900 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
7 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Прекрасная инфраструктура. Рядом расположены: аптеки, сетевые продуктовые магазины, стадион и спорткомплекс. В шаговой доступности школа, детские сады. Прекрасные соседи, что немаловажно ...
17 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
|
|