3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Собственник. Квартира без обременений, под любую форму расчета. В квартире выполнено: полная замена электропроводки, полная замена сантехники и батарей отопления, шумоизоляция по всей квартире ...
8 880 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Спичка, Емельяна Пугачева
Квартира в Томске по адресу: Спичфабрика м-н, улица Емельяна Пугачёва, 1. Площадь -65 кв. м, 3 этаж, окна на обе стороны дома, большой. Балкон застеклен. Квартира очень теплая, чистая, ...
6 700 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, проспект Ленина
Продается тёплая, светлая 3 х комнатная квартира в кирпичном доме. Современный качественный ремонт. Стены, пол выровнены. Окна выходят на 2 стороны, окна пластик, итальянские радиаторы ...
7 990 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Солнечный, ул. Клюева
Квартира Я - собственник. Агентства прошу не беспокоить. Что ж пришло время прощаться с этим местом и двигаться дальше Резюме: Клюева 3 a (мкрн. Солнечный), кирпичный дом, 2003 года постройки ...
Томск, Радонежский, Речной переулок
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 14 этаже 17 этажного панельного дома. Собственник. ...
ЖК «Радонежский»
8 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Томск, Академический, ул. Сергея Вицмана
Ищете идеальное гнездышко для своей семьи Эта просторная 3-комнатная квартира то, что Вам нужно. Мы предлагаем вам не просто квартиру, а место, где будут рождаться самые теплые воспоминания ...
ЖК «Ясная Поляна»
13 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, переулок Лесной
Эксклюзивное предложение.- Продажа от собственника.- Без посредников.- Без комиссии.- Трёхкомнатная квартира в центральной части города.- в дали от шумных дорог.- Высокие потолки, эркер ...
Томск, Новособорная площадь, ул. Гоголя
Собственник. Квартира в кирпичном доме в советском районе. В доступности остановки, учебные заведения, места отдыха. Квартира в собственности более 30 лет. Долгов за ЖКУ нет, в квартире ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 2, ул. Интернационалистов
Собственник продает 3-комнатную квартиру в микрорайоне Каштак-2, окна выходят на 2 стороны, квартира с современной планировкой - 2 санузла и 2 кухонные зоны, в гостиной два окна. у дома ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск
Один взрослый собственник. Квартира чистая. С мебелью. Можно сразу заезжать и жить, не вкладывая дополнительно средств в ремонт. В окнах стеклопакеты из натурального дерева. Балкон застеклен ...
Ниже рынка
Томск, г. Стрежевой
Продаётся теплая, уютная 3-х комнатная квартира в центре города. Есть две застекленные лоджии. В квартире остаётся мебель и техника. В пешей доступности магазины, школа, детские сады. Имеется ...
Томск, Авангард, ул. Сергея Лазо
Собственник один, он же и прописан. Требует ремонта, но заехать и делать ремонт возможно. Хорошая локация в плане - магазины, аптеки, остановки, сады, школы в шаговой доступности 1-5 минут ...
Томск, Московский тракт, ул. Мусы Джалиля
Собственник. Квартира в Строящемся, элитном, клубном доме на 13 квартир. Вся квартира и комнаты правильной формы. На картинке квартира обведена салатовым цветом, #12.2 санузла, окна квартиры ...
9 975 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Второй Томск, ул. Рабочая
Собственник. В связи с переездом Квартира в кирпичном доме на втором этаже. Один взрослый собственник. Удачное местоположение, вдали от дорог на солнечной стороне. Огромная лоджия отделанная ...
9 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Томск, Южные Ворота, ул. Титова
Собственник. Продам светлую, уютную Евро-3 трёшку, в отличном состоянии, с мебелью. Комнаты изолированные, из кухни выход на лоджию. Кухня-студия, 20 кв. м, и 2 отдельные комнаты. Отделка ...
ЖК «Южные Ворота»
8 750 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, ул. Водяная
Новый дом, черновая отделка, два балкона. Свой двор с детской площадкой и автомобильной парковкой. Рядом школы, детские сады, магазины. Хорошая транспортная доступность. ...
10 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Томск, Манеж, ул. Сергея Лазо
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1995 году. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу, а также ...
8 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м в 2 этажном деревянном доме. Собственник. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Томск, Зеленые горки, ул. Павла Нарановича
Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь 80,6 кв. м, жилая 49 кв. м, кухня 10,5 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 10-этажного панельного ...
ЖК «Зеленые горки»
9 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Срочно продам. В продаже 3 комн. квартира в хорошем районе города. Отличной планировки, очень тёплая и светлая. Косметический ремонт. Санузел раздельный. Есть балкон. Вся инфраструктура ...
|
|