3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Авангард, ул. Ивана Черных
Квартира площадью 82.7 квадратных метра на десятом этаже кирпичного дома, расположенного в Томске. Квартира привлекает своим уютом и комфортом, а также наличием двух балконов, откуда открывается ...
8 790 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, Изумрудный город, ул. Степана Разина
Светлая и уютная 3-комнатная квартира в отличном районе. Все комнаты изолированы, выходят на одну сторону, во двор. в квартире один совмещенный санузел. Дом кирпичный, сдан в 2009 году ...
9 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
14 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Томск, Томск первый, проспект Кирова
Квартира Был сделан косметический ремонт (не доделан). Залит пол в ванной комнате - кухонной комнате Ванной сделан пол плиткой Заменена вся сантехника Установлен новый санузел Стоят фильтра ...
Ниже рынка
Томск, Черемушки, ул. Бела Куна
От Собственника. Свежий ремонт, заменена проводка, система отопления, воды и канализации, натяжные потолки во всех комнатах, покрытие пола ламинат, французское окно в пол в спальне, теплый ...
5 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
С. Александровское. В квартире сделан полностью новый ремонт. Стены, пол, окна, электрика, сантехника, ванная, санузел, двери и т. д. Большая лоджия. Кухня-гостиная + две полноценные спальные ...
Ниже рынка
Томск, Фрунзенский, ул. Олега Кошевого
Квартира в Советском районе. В шаговой доступности торговые центры, детские сады, школа, больницы, аптеки и т. д. Очень тихий двор, есть детская площадка, небольшая парковка. В доме 6 подъездов ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Продается 3-x комнатная квартира в центре города. Магазины (Ярче. Пятерочка, Spar, КБ. Бристоль), аптеки в шаговой доступности. До Изумрудного города 10 мин. ходьбы. Рядом 3 детских сада ...
Томск, Черемушки, ул. Бела Куна
Продам 3 x комнатную квартиру в кирпичном доме 1980 го года постройки (не хрущевка.). Хорошая планировка - все комнаты квадратные, коридор широкий, кухня просторная. Санузел раздельный ...
Томск, Советский, ул. Льва Толстого
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 90 кв.м на 6-м этаже в 9-этажном кирпичном доме. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена). Собственник. Индивидуальная планировка, делали перепланировку ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Томск, г. Северск
Предлагаем к продаже трехкомнатную (евро) квартиру с функциональной планировкой, светлую и уютную, с хорошей энергетикой, аккуратную, с просторной кухней-гостиной. Окна выходят на разные ...
6 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, Северный парк, ул. Цветаевой
Собственник. Квартира в четырехэтажном кирпичном доме на четвертом этаже площадью 85,8 кв. м (91,6 кв. м вместе с двумя лоджиями). Дом построен в конце 2020 года, большинство квартир заселены ...
ЖК «Северный парк»
Томск, Политехнический, ул. Студенческая
Собственник. Распашная солнечная квартира в центре города. С развитой инфраструктурой: школы, дет. сады, университеты, магазины, зоны отдыха. После капитального ремонта с заменой проводки ...
9 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Ленинский, проспект Ленина
Предлагается к покупке большая трехкомнатная квартира удобной планировки. Все комнаты изолированы, окна выходят на обе стороны ...
7 700 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Томск, Площадь Дзержинского, ул. Усова
Квартира в центре города. Удобный шестой этаж. Прекрасная планировка квартиры. Теплая, светлая, требуется ремонт. Окна пластиковые. Быстрый выход на сделку. Без долгов, без обременений ...
Ниже рынка
Томск, г. Стрежевой
Рядом с домом находятся школы, садики, СОК «Нефтяник», цдод. Во дворе замечательная детская и спортивная площадки. Сетевые магазины в шаговой доступности. Перепланировка согласована. Один ...
Томск, Южные Ворота, ул. Королева
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 85 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. На 2 этаже, 9-ти этажной части дома. Сделан ремонт. Постелен ламинат во всей квартире ...
ЖК «Южные Ворота»
11 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Томск, Черемошники, переулок Шпальный
Квартира в 2 ухэтажном кирпичном доме с хорошим ремонтом. Район стремительно застраивается. Парковочное место всегда есть возле ...
Ниже рынка
Томск, Кисловка
3 -х квартира по цене 2 комнатной квартиры. В центре п. Кисловка все интересующие вопросы по телефону Документы готовы Подходит под все виды рассчёта Доп. описание: Пластиковые окна, заменяны ...
Томск, Южная, ул. Елизаровых
Квартира в центре Томска. Все необходимое в шаговой доступности, Лента через дорогу, детский сад и школа во дворе ...
|
|