3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Томске
Томск, Октябрьский, ул. Яковлева
Дом расположен на самой высокой ландшафтной точке города. Очень комфортная планировка, кондиционер. Высота потолков - 2,7 м. Квартира в хорошем состоянии. Инфраструктура района развита ...
12 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Московский тракт, ул. Эуштинская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 2 этаже 2 этажного деревянного дома. Собственник. 1/4 в собственности 2 гаража погреб огород. ...
Ниже рынка
Томск, Зеленые горки, ул. Василия Болдырева
Собственник. Продам светлую, уютную трехкомнатную квартиру (кухня-студия). Расположена на 9 этаже 10 этажного дома, из окон квартиры живописный вид на лес, школу, детский сад, детские площадки ...
ЖК «Зеленые горки»
7 800 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Томск, Южная, ул. Федора Лыткина
Квартира в Томске на улице Фёдора Лыткина, 26. Общая площадь 110 кв. м, жилая 94,4 кв. м, кухня 12 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного в 2007 ...
Ниже рынка
13 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Томск, Пригород
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка ...
Ниже рынка
Томск, г. Северск, Советская
Квартира площадью 84 квадратных метра на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Северск. Советская улица, 36. Жилая площадь составляет комфортные ...
Ниже рынка
Томск, 3 микрорайон, ул. Беринга
Представляем к продаже уютную трехкомнатную квартиру общей площадью 58,4 кв. м, расположенную на третьем этаже пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Высота потолков составляет ...
Томск, ЦОТ, ул. Никитина
Квартира в центре Томска. Инфраструктура вся в шаговой доступности. Школы № 40, № 4. Перспектива. Детские сады 3 государственных, 3 частных, магазины. Остановки общественного транспорта ...
13 700 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 38,9 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира находится в центре села, светлая, сухая, отопление центральное, небольшой участок. ...
Томск, Кулагинский, ул. Елизаровых
Собственник. Квартира в хорошем состоянии. Квартира распашная, светлая, очень тёплая, красивый вид из окон - вид на Кулагинский сквер. Пластиковые окна, натяжные потолки везде, кроме одной ...
7 300 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Томск, Центральный, ул. Алтайская
Собственник. Квартира в центре города Томска. На Алтайской 87. Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного кирпичного ...
Томск, Южная, ул. Красноармейская
Просторная 3-комнатная квартира 91 м с итальянской кухней, лоджией и балконом. Один собственник, квартира делалась для себя. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира общей площадью ...
14 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Томск, Мокрушина, ул. Мокрушина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 83 кв. м на 1 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. ...
10 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Томск, Северный парк, Северный парк, ул. Цветаевой
Собственник. Продам уникальную 3-х комнатную, очень солнечную квартиру 85 кв. м, с кухней-студией (30 кв. м.), в бесподобном районе города. Сделан премиальный ремонт из высококачественных ...
ЖК «Северный парк»
16 490 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Томск, г. Стрежевой
Продаётся 3-комнатная светлая и теплая квартира в центре города, площадь 60,2 кв. м, окна выходят на 2 стороны, 2 лоджии, чистый подъезд, есть камеры видеонаблюдения, тихие доброжелательные ...
Томск, Томская область
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 85 кв. м в одноэтажном деревянном доме. Квартира в тогуре, в двухквартирнике с двумя гаражами, баней, сарайка, пристройка для скота. Внутри дома 3 ...
Ниже рынка
Томск, Каштак 1, проспект Мира
Квартира с отличным расположением. Спальня выходит на проспект Мира, где каждый вечер с утепленного балкона можно наблюдать прекрасный закат. Остальные окна выходят во двор. в доме атмосфера ...
6 800 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Томск, Академический
Уютная, теплая квартира с евроремонтом. Потолки 3 метра, на окнах кованные решетки. В совмещенном с/у теплый пол. Кухня-студия. В одной комнате французский линолеум высокого класса, в остальной ...
5 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Томск, Томская область
Продам уютную 3-x комнатную квартиру в районе маслозавода, квартира очень тёплая, комфортный 2 этаж, во всей квартире пластиковые окна, железная входная дверь, газовое отопление, 2-х контурный ...
Ниже рынка
Томск, Авангард, ул. Ивана Черных
Уютная, теплая чистая квартира. Рядом много магазинов, школ, садиков, рядом остановка. Тихий спальный район. ...