Купить квартиру в Анапе в 3Б микрорайоне
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продаётся полноценная На комфортном 3 этаже. Вам не нужно тратить время на ремонт квартиры. Можно просто заехать и жить. Отличная, удобная планировка. Большие комнаты (20 кв. м.). Во всех ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Общая площадь квартиры с балконами 70,5 кв. м. Лоджия с панорамным остеклением 6,37 кв. м. Балкон 5,7 кв. м. в квартире 2 санузла, лоджия с панорамным остеклением и балкон. Окна выходят ...
ЖК «Адмирал»
11 900 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Студия от собственника в новом доме комфорт класса в современном развитом районе Анапы. В комплексе имеется собственная парковка для жителей комплекса, предусмотрена стоянка у подъезда ...
5 090 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Планировка продумана для комфорта: все комнаты изолированные, санузел раздельный. Дополнительный бонус кладовая комната, которую легко превратить в удобную гардеробную. Есть и лоджия ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира в спальном районе. Планировка под евро квартиру, узаконенная. Двор закрыт шлагбаумом. Рядом школа, садик, Пятёрочка, Магнит, Магнит косметик и красно белое, в общем развитая инфраструктура ...
10 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Ремонт можно сделать на свой вкус, а вот такие виды есть не у всех. Утепленная лоджия оборудована под кухню, делая комнату 17 кв ещё просторнее и освобождая ее от запаха готовки. В квартире ...
ЖК «ТРИО»
4 999 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
До моря - 15 минут на машине. В собственности больше 10 лет. 3 балкона, окна на две стороны. Продается с мебелью, покупай и живи. Общая площадь с балконами - 85 кв. м. На планировке - ...
12 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Уютная жилая студия в новом доме 2020 года, закрытая ухоженная территория с шлагбаумом, парковкой для своих, детская площадка. Один взрослый собственник. Без обременений. В квартире остается ...
ЖК «ТРИО»
6 300 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон
Квартира в районе Красной площади в ЖК премиального качества Парадный. Закрытая территория двора, где находится детская площадка, растут и цветут розы. До моря 20 минут прогулочным шагом ...
ЖК «Парадный»
9 500 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира в хорошем элитном районе, всё в шаговой доступности (школа, д. сад, рынок, ТЦ), до моря 10-15 минут, все документы готовы для продажи я собственник. Все вопросы по телефону Всё ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира в ЖК «Трио». Квартира переделанная в 1-комн. Отличное место расположение дома, в шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни. Магнит24. Пятерочка, детский сад, школа ...
ЖК «ТРИО»
6 200 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Омелькова
Вся инфраструктура в близи у дома, школа, детский сад, красная площадь, в шаговой доступности, ремонт хороший, продажа актуальна. ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 67,8 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. В продаже полноценная трехкомнатная квартира расположенная на 4 этаже 5-ти этажного дома. Все комнаты ...
Ниже рынка
8 350 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира в отличном состоянии с евроремонтом. Дом категории С. Панорамное остекление с защитой от ультрафиолетовых лучей. В шаговой доступности море: 300 метров, парк Крещенсий с храмовым ...
ЖК «Метеора»
12 500 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Индивидуальное газовое отопление Продается просторная, уютная двухкомнатная квартира, распашонка, вдали от дорог. Теплый пол в санузлах. Площади комнат = 17,4 и 17,5 кв. м. Площадь кухни ...
13 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Омелькова
Общая площадь составляет 38 кв. м, из них жилая площадь 13 кв. м, а площадь кухни 8,8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 8-этажного монолитно-кирпичного ...
6 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,2 кв. м на 5 этаже 14 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира студию площадью 22,7 кв. м + лоджия 3,5 кв. м, расположенную на 5 этаже 14 этажного ...
5 390 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира у моря с мебелью. Практически первая береговая. До моря 300 метров, спуск к морю 300 ступеней и спуск 40 лет победы. Дом новый 2021 г ЖК «Горизонт» надёжный застройщик «Славянский ...
8 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира - евродвушка, с просторной жилой кухней-гостиной. Окна выходят на тихий и ухоженный двор со шлагбаумом. Просторная лоджия 4,6 м. Отопление центральное, газ. в квартире остается ...
7 800 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Собственник. Квартира-Студия в ЖК Трио, дома повышенной комфортности, со свежим евроремонтом, лоджией. Закрытая территория, детские и спортивные площадки, аллеи, зоны отдыха, фонтан. В ...
ЖК «ТРИО»
5 690 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
|
|