Купить квартиру в Анапе в 3Б микрорайоне
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 6 этаже 13 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. 1 комнатная квартира расположена на 6 этаже 13 ти этажного дома. Из окон прекрасный ...
6 480 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира в центральном районе города. Вся инфраструктура в шаговой доступности садики, школы, магазины, торговые центры, до моря 10 минут пешком. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности ...
ЖК «Метеора»
9 900 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Планировка продумана для комфорта: все комнаты изолированные, санузел раздельный. Дополнительный бонус кладовая комната, которую легко превратить в удобную гардеробную. Есть и лоджия, ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира в одном из лучших для жизни районов Анапы - в Микрорайоне 3. Б. О квартире: Общая площадь квартиры 43,80 кв. м. Кухня 10,4 кв. м. Жилая комната 18,2 кв. м. Есть гардеробная. Расположена ...
7 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира с большой кухней - гостиной, просторной спальней, гардеробной, просторным сан. узлом, прихожей и лоджией со спальным местом. Два кондиционера доставят вам комфорт в жаркие дни ...
ЖК «Адмирал»
9 400 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира очень светлая, просторная и уютная. Очень хороший район, все в шаговой доступности. Закрытая территория, чистый ухоженный двор. На территории практически вся инфраструктура (можно ...
Ниже рынка
ЖК «ТРИО»
7 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Комнаты раздельные. Металлопластиковые окна, застекленные лоджии, 2 отапливаемые. Установлен видеодомофон, в квартире установлены 3 кондиционера. На этаже всего две квартиры, рядом в 3 ...
Ниже рынка
9 400 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Квартира в 12 этажном монолитном доме, евро-двушка на 10 этаже. Окна выходят в ухоженный и тихий двор со шлагбаумом. Просторная, хорошо освящаемая прямоугольная комната (21 кв. м) с большим ...
Ниже рынка
8 100 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Видовая квартира с панорамными окнами в новом ЖК Триумф. Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника остаются. Установлено 2 кондиционера. Парк поблизости. Хорошая транспортная ...
13 000 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон
Квартира с ремонтом и мебелью в жилом комплексе комфорт-класса Метеора. Квартира расположена на 14 этаже 16 этажного дома, общей площадью 54 кв. м, кухня 14 кв. м, комнаты 14 и 12 кв. м ...
12 900 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 170 кв. м на 19 этаже 21 этажного дома. Есть возможность разделить на 2- 3 квартиры с раздельными входами. Подробности по телефону. ...
30 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
Квартира в идеальном состоянии, фото соответствуют, приобреталась для себя и проживали мы своей семьёй два раза в год по месяцу. В остальное время квартира была закрыта и не сдавалась. ...
7 100 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон
Продается трёхкомнатная комфортная, уютная, красивая квартира. Дом расположен в комфортном для проживания районе, рядом школа, детский сад, магазины (Красная площадь. Табрис. Перекресток ...
13 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
|
|