3-х комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 3-комнатных квартир в Анапе
Анапа, Центральный, ул. Горького
Квартира в самом центре, рядом парк и море видно из окна. Все есть для комфортной жизни. Все комнаты изолированы. Не пожалеете. Один взрослый собственник. Кухня объеденена с лоджией, и ...
Анапа, 5-й школы
Полная стоимость в договоре. Развитый район. Шаговая доступность к морю, рядом пятая школа, садики, центральный рынок, магазины. В доме ведется капитальный ремонт. Рассмотрим вариант обмена ...
10 599 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Анапа, Красный х.
Доля 1/5 в 3-х комнатной квартире в пригороде Анапы. Порядок пользования не оформляла. Общая лощадь квартиры 53 кв. м. Все коммуникации: свет, газ, вода. инфраструктура: магазины, амбулатория ...
Ниже рынка
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Владимирская
До моря - 15 минут на машине. В собственности больше 10 лет. 3 балкона, окна на две стороны. Продается с мебелью, покупай и живи. Общая площадь с балконами - 85 кв. м. На планировке - ...
12 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Анапа, 3А микрорайон, ул. Промышленная
Это помещение для комерции. Есть пожарная сигнализация. Есть возможность использовать для проживания всё оборудовано для, можно использовать под медицину три фазы напряжение и проводка ...
6 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Анапа, Центральный, Революции проспект
Квартира с дизайнерским ремонтом на 13 этаже. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность, 2 санузла. Из окон открывается потрясающий вид на море и городской пейзаж ...
35 000 000 ₽
479 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, ул. Адмирала Пустошкина
Продаётся 3 х к. кв (возможен обмен на Краснодар. Западный округ) общая площадь 86,6 кв. м (78,5 + 2 балкона), кухня 19 кв. м, во всех комнатах и в кухне сплит-системы, (дом 2022 г/п, под ...
ЖК «Горгиппия»
13 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Анапа, Красный х., ул. Мира
Рядом с домом есть магазин, аптека, амбулатория (буквально в соседнем доме). Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Квартира теплая, светлая, просторная. Зимой тепло (отапливается ...
Анапа, Пионерский проспект
В услугах агентов, риэлторов и другого рода посредников не нуждаемся. Это именно квартира, а не аппартаменты, в ней можно прописаться, что не так часто встречается в Анапе. Квартира находится ...
17 500 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Толстого
Продам светлую и уютную трёхкомнатную квартиру с капитальным гаражом (15 м) в тихом районе возле Ореховой рощи. Двор тихий, уютный и зелёный. Соседи отличные. Около квартиры есть свой палисадник ...
10 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Анапа, 3Б микрорайон, ул. Ленина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 67,8 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. В продаже полноценная трехкомнатная квартира расположенная на 4 этаже 5-ти этажного дома. Все комнаты ...
Ниже рынка
8 350 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Анапа, 12 микрорайон
Теплая просторная трешка возле школы и садиков, магазины рядом все, ТЦ Красная площадь. Табрис. Пятерка, Магнит, озон, вб и т. п. Жилое состояние, 3 сплита в комнатахнатяжные потолки, вместительная ...
10 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Анапа, Восточный рынок, Солдатских Матерей проспект
Продаётся 3-х комнатная квартира (площадью 89,2 кв. м.) на 1 этаже 16 этажного монолитного дома с удобной планировкой. 2 большие лоджии (одна с выходом из кухни, другая с выходом из 2-х ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Анапа, 12 микрорайон
Продам любимую теплую квартиру в зеленом цветущем районе, школа, рынки, детсады, магазины, ТЦ Табрис, ТЦ Красная площадь все рядом. Все комнаты раздельные, с ремонтом. Кухня 11.5 м, что ...
9 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Анапа, 4-й школы
Евро Кухня студия 35 к метров. Квартира в самом престижном месте в городе Анапа. В доме 12 квартир, все соседи дружелюбные. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, детские площадки ...
14 950 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Анапа, Сукко
Продаю свою квартиру. (купила в 2021 году). всё есть, заходи и живи. Вся необходимая мебель и техника остаётся новым хозяевам. Квартира (с пропиской) расположена в курортной зоне Сукко ...
10 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Анапа, 5-й школы, ул. Шевченко
Все документы готовы к продаже в договоре можем указать полную сумму при необходимости. Мебель частично остается. Технику забираем с собой. Общая площадь 62,1 кв. м кондиционер - останется ...
8 900 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Анапа, Старая Алексеевка, Северный переулок
Прямая продажа от собственника. Краснодарский край, г Анапа. Северный пер, д 1. Продаётся именно квартира, можно прописать. Квартира двух уровневая: Санузел совместный 7 кв. м (стеныи пол ...
7 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Анапа, Горгиппия, Супсехское шоссе
Площадь без балконов 74,34, с двумя балконами 82,34. Кухня 15.5, комната 19,51, комната 13,14, комната 9, коридор 8,62. Квартира просторная, светлая. Зимой теплая, летом прохладная. Самое ...
ЖК «Горгиппия»
13 200 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Анапа, Южный рынок, ул. Астраханская
В самом центре полноценная Всё в шаговой доступности, 5-10 минут до моря и лучших магазинов. Без обременений. Не фейк, реальная продажа. ...
14 500 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
|
|